ну я тоже так делаю переодически) я так «бестыжих» три раза начинала))) а в какой-то момент как втянулась и сразу два или три сезона в захлеб))) но я имела ввиду то, что не так много имела дел с офисами в жизни)))
@hard_candddy: Сериал же не про реальную работу в офисе. Это карикатура в чистом виде. Вот я от медицины очень далёк, так мне теперь "клинику" не смотреть?
>не так много имела дел с офисами в жизни А для "бесстыжих" личного опыта хватает что ли?) Вот это у тебя жизнь :D
Ору с вашего комментария в голос 😂😂😂 ну, как минимум, я старшая сестра в припизднутой семейке да ещё с биполярочкой. Так что да, там многое больше откликается😂 на многое могла бы пожаловаться в жизни, но не могу сказать, что она скучнее, чем в бестыжих)
@electrifying34: впервые вижу, чтобы американцев называли "русней". Ты ведь в курсе, что это очень популярный в штатах американский сериал с кучей американских же премий, в том числе парой "Эмми" именно за "эти шутки"? Так что проснись, ты обосрался (с), а со дна сможешь подняться тогда, когда поумнеешь.
Первая серия как-то не особо впечатлила, почитала комментарии и все таки продолжила смотреть. НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Уже на этой серии улыбалась и кайфонула даже:) мне нравится!
Пока смиренно жду, второго сезона. Такие шктгки мне пока не понятны. Босс ну прям ужасный человек. Интересно смотреть на Пем и того парня в белой рубахе, они милые)
Серия мегасмешная, но многие пишут, что дальше намного смешнее. Так что интересно) И очень жаль, что серию на такую тему сегодня даже не попытаются снять. Максимум - тупое вдалбливание морали, что все расы равны, а указывать на различия - расизм. Как в новом сериале по ВК Даже грустно немного из-за этого
@Linke_S: для него это не так важно, как взаимоотношения с Пэм. Мне понравилось, как у него весь день через жопу шёл, а она уснула у него на плече, и по итогу "Хороший был день" !
Мне дельше не смотреть, если мне не смешно когда на черного наклели табличку черный? Может мне кто нибудь разьяснит в чем уморительный смех? Начальник хотел чтобы все вспомнили все расистские штампы, которые есть? Обновили в памяти? А зачем? Нифига не понимаю в этом юморе. Наверно очень утонченный, офисному работнику с куриными мозгами не понять.
В начале серии Джим не может поговорить с клиентом по телефону из-за плохой связи. Дуайт включает шредер, чтоб создать больше шума. Джим вырубает шредер с рубильника. Дуайт нажимает кнопку сброса вызова на стационарном телефоне Джима. Дуайт: "Возмездие. Глаз за зуб" Джим: "Поговорка звучит иначе". Обидно, что в конце Дуайт увел у Джима его крупного клиента. Но тот с достоинством отдал ему свою бутылку шампанского, которую приготовил заранее для себя. (поставил ему на стол).
"День толерантности. Жаль этот день не каждый день"., - Майкл.
Первая серия действительно показалась не смешной, было ощущение, что очень много шуток я не пойму из-за того, что они связаны с особенностями американской культуры - упоминаются шоу, актёры или ещё какие-то известные персонажи, которых я не знаю, но уже вторая серия принесла большое удовольствие и смех. Сейчас столько всего происходит вокруг и в мире и просто на работе, что вот этот сериал это то, что нужно, чтобы немного выдохнуть вечером, включив проектор и приготовив вкусный ужин. Кто-то просит объяснить, а в чём тут юмор, но это невозможно объяснить, вам либо смешно, либо это не ваше. Лично мне смешны и доведенные до абсурда ситуации, и secondhand embarrassment в ходе многих сцен. А толерантность нашего сегодняшнего мира, которая иногда просто уже теряет границы разумного и которую везде пихают, меня сначала повергла в шок от некоторых шуток, я просто сидела и недоумевала, что типа, блин, так же нельзя шутить, а потом искренне смеялась, так как нужно всё-таки понимать, что это юмор.
Решение пересмотреть этот вин было верным) я помню что первый сезон тяжело заходил в первый раз (no pun intended) но эта серия уже разрывная, да ещё и инглиш подтянул нормально с тех пор. В предвкушении оставшихся 8 с половиной сезонов)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Даже не пришлось два сезона ждать))
Попробуй посмотреть через годик-другой, может зайдёт. У меня так и вышло.
Вот я от медицины очень далёк, так мне теперь "клинику" не смотреть?
>не так много имела дел с офисами в жизни
А для "бесстыжих" личного опыта хватает что ли?) Вот это у тебя жизнь :D
И очень жаль, что серию на такую тему сегодня даже не попытаются снять. Максимум - тупое вдалбливание морали, что все расы равны, а указывать на различия - расизм. Как в новом сериале по ВК
Даже грустно немного из-за этого
Скажите, меня одного бесит Майкл? Он всегда таким будет? хД
Дуайт: "Возмездие. Глаз за зуб"
Джим: "Поговорка звучит иначе".
Обидно, что в конце Дуайт увел у Джима его крупного клиента. Но тот с достоинством отдал ему свою бутылку шампанского, которую приготовил заранее для себя. (поставил ему на стол).
"День толерантности. Жаль этот день не каждый день"., - Майкл.
-боже, я что, женщина?
Сейчас столько всего происходит вокруг и в мире и просто на работе, что вот этот сериал это то, что нужно, чтобы немного выдохнуть вечером, включив проектор и приготовив вкусный ужин. Кто-то просит объяснить, а в чём тут юмор, но это невозможно объяснить, вам либо смешно, либо это не ваше.
Лично мне смешны и доведенные до абсурда ситуации, и secondhand embarrassment в ходе многих сцен.
А толерантность нашего сегодняшнего мира, которая иногда просто уже теряет границы разумного и которую везде пихают, меня сначала повергла в шок от некоторых шуток, я просто сидела и недоумевала, что типа, блин, так же нельзя шутить, а потом искренне смеялась, так как нужно всё-таки понимать, что это юмор.