s01e02 — Diversity Day

Офис — s01e02 — Diversity Day

Моя оценка

4.17
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2005 06:00
Всего просмотров: 61 48270.19%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
id52555472
id52555472
09 сент. 2015, 03:12 #
"Ahh....Not a bad day":D
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
30 июля 2020, 09:14 #
единственный нормальный кадр на весь эпизод
asmort
asmort
31 янв. 2016, 23:20 #
про цветную капусту было прекрасно :DDD
timmymondo
timmymondo
15 июля 2016, 02:19 #
лучшая серия 1-го сезона, однозначно :D
Когда он прилепил чёрному карточку black сил не было сдержать смех!)
avada_K2
avada_K2
27 февр. 2023, 00:49 #
@charlieeolf29: да-да)
FRFD
FRFD
21 июня 2018, 09:13 #
Кстати вполне себе серия была :)
Даже не пришлось два сезона ждать))
bohemas
bohemas
16 окт. 2019, 10:30 #
"вы заметите, что у меня не было никого, кто был бы арабом. Я думал, что это будет слишком explosive...no намеренный каламбур" просто в голос
Malsagov
Malsagov
19 мар. 2020, 07:43 #
Попробуй сними сейчас подобное, так сразу же заклюют за расовую дискриминацию))
mariamarch28
mariamarch28
08 июня 2020, 17:13 #
@Malsagov: особенно сейчас!)
ladynenyshka
ladynenyshka
10 апр. 2020, 18:16 #
Просто ор. По комментариям к первой серии немного расстроилась, но мне очень заходит сериал 👌🏻
MARxLENin
MARxLENin
13 апр. 2020, 22:07 #
Какой же Майкл еблан, пиздос
vk198776
vk198776
29 апр. 2020, 01:20 #
Вот он - мой юмор) Серия зашибенская
mariamarch28
mariamarch28
08 июня 2020, 17:12 #
Мистер Браун :))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
30 июля 2020, 09:14 #
то ли мне, как художнику не понять всего этого офисного юмора, то ли сериал не очень
Кызюавка
Кызюавка
07 дек. 2020, 15:13 #
@hard_candddy: он очень. Очень даже очень.
Попробуй посмотреть через годик-другой, может зайдёт. У меня так и вышло.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 дек. 2020, 07:05 #
ну я тоже так делаю переодически) я так «бестыжих» три раза начинала))) а в какой-то момент как втянулась и сразу два или три сезона в захлеб))) но я имела ввиду то, что не так много имела дел с офисами в жизни)))
Кызюавка
Кызюавка
10 дек. 2020, 09:42 #
@hard_candddy: Сериал же не про реальную работу в офисе. Это карикатура в чистом виде.
Вот я от медицины очень далёк, так мне теперь "клинику" не смотреть?

>не так много имела дел с офисами в жизни
А для "бесстыжих" личного опыта хватает что ли?) Вот это у тебя жизнь :D
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
31 дек. 2020, 10:04 #
Ору с вашего комментария в голос 😂😂😂 ну, как минимум, я старшая сестра в припизднутой семейке да ещё с биполярочкой. Так что да, там многое больше откликается😂 на многое могла бы пожаловаться в жизни, но не могу сказать, что она скучнее, чем в бестыжих)
electrifying34
electrifying34
15 янв. 2021, 01:45 #
Показать комментарий
Russllann
Russllann
15 мар. 2021, 08:24 #
@electrifying34: чел, ты..
qegavt
qegavt
16 сент. 2023, 05:59 #
@electrifying34: впервые вижу, чтобы американцев называли "русней". Ты ведь в курсе, что это очень популярный в штатах американский сериал с кучей американских же премий, в том числе парой "Эмми" именно за "эти шутки"? Так что проснись, ты обосрался (с), а со дна сможешь подняться тогда, когда поумнеешь.
lovemaze01
lovemaze01
08 июня 2024, 14:22 #
Боже, я не русская, живущая в России, и мне все показалось смешным. Дело не в «русне», а в том, что сериал высмеивает общепринятые стереотипы
Комментарий удален
anna_trofymenko
anna_trofymenko
07 мар. 2021, 03:20 #
Первая серия как-то не особо впечатлила, почитала комментарии и все таки продолжила смотреть. НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Уже на этой серии улыбалась и кайфонула даже:) мне нравится!
Комментарий удален
rururu150
rururu150
06 окт. 2021, 23:41 #
Пока смиренно жду, второго сезона. Такие шктгки мне пока не понятны. Босс ну прям ужасный человек. Интересно смотреть на Пем и того парня в белой рубахе, они милые)
b8byw1tchu
b8byw1tchu
09 окт. 2021, 23:33 #
эта серия мне зашла реально больше, чем первая. может и правда, дальше - лучше
xcx
xcx
13 нояб. 2021, 22:02 #
АХАХАХА, какой стыд с Майкла
EasyMan
EasyMan
26 февр. 2022, 21:00 #
Серия мегасмешная, но многие пишут, что дальше намного смешнее. Так что интересно)
И очень жаль, что серию на такую тему сегодня даже не попытаются снять. Максимум - тупое вдалбливание морали, что все расы равны, а указывать на различия - расизм. Как в новом сериале по ВК
Даже грустно немного из-за этого
Linke_S
Linke_S
06 дек. 2022, 07:23 #
Было очень обидно за Джима, у которого Дуайт украл крупного клиента.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 июля 2025, 00:35 #
@Linke_S: для него это не так важно, как взаимоотношения с Пэм. Мне понравилось, как у него весь день через жопу шёл, а она уснула у него на плече, и по итогу "Хороший был день" !
volkneotmirasego
volkneotmirasego
28 дек. 2022, 15:49 #
Смеялась в голосину😅
yara34
yara34
23 мая 2023, 07:37 #
Мне дельше не смотреть, если мне не смешно когда на черного наклели табличку черный? Может мне кто нибудь разьяснит в чем уморительный смех? Начальник хотел чтобы все вспомнили все расистские штампы, которые есть? Обновили в памяти? А зачем? Нифига не понимаю в этом юморе. Наверно очень утонченный, офисному работнику с куриными мозгами не понять.
ForeverVD
ForeverVD
23 окт. 2023, 09:50 #
Впервые смотрю этот сериал, многие про него говорили и спустя годы я добрался до офиса.
Скажите, меня одного бесит Майкл? Он всегда таким будет? хД
den_chicken
den_chicken
14 нояб. 2023, 12:02 #
Всем, кто первый раз смотрит - добейте первые 2 сезона. Сам не мог долго въехать. Потом прикипаешь к персонажам и дальше гораздо легче
lovemaze01
lovemaze01
08 июня 2024, 14:20 #
За такую серию в 2024 году сожрали бы, наверное🤣
Asqa_Enot
Asqa_Enot
26 окт. 2024, 03:34 #
В начале серии Джим не может поговорить с клиентом по телефону из-за плохой связи. Дуайт включает шредер, чтоб создать больше шума. Джим вырубает шредер с рубильника. Дуайт нажимает кнопку сброса вызова на стационарном телефоне Джима.
Дуайт: "Возмездие. Глаз за зуб"
Джим: "Поговорка звучит иначе".
Обидно, что в конце Дуайт увел у Джима его крупного клиента. Но тот с достоинством отдал ему свою бутылку шампанского, которую приготовил заранее для себя. (поставил ему на стол).

"День толерантности. Жаль этот день не каждый день"., - Майкл.
amnezia
amnezia
02 нояб. 2024, 10:05 #
Абсурдная" толерантность & # 34; Майкла Скота. Джим остался без сделки,но Пэм поспала на плечо и день неплохой!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
12 нояб. 2024, 22:03 #
На концовке поржала, потому что узнала себя )))
hxnted
hxnted
10 янв. 2025, 23:21 #
-по стереотипам, с которыми я не согласна, вы плохо водите
-боже, я что, женщина?
id18379359
id18379359
19 янв. 2025, 08:52 #
Ржала к слезам! Очень нравится сериал!
Scandias
Scandias
25 мая 2025, 15:54 #
Я знаю этого начальника всего сорок минут, но уже готова на убийство 🥲
Sol13
Sol13
15 авг. 2025, 22:26 #
Майкл тот ещё придурок..
Palpitacion
Palpitacion
PRO
19 мар. 04:38 #
Первая серия действительно показалась не смешной, было ощущение, что очень много шуток я не пойму из-за того, что они связаны с особенностями американской культуры - упоминаются шоу, актёры или ещё какие-то известные персонажи, которых я не знаю, но уже вторая серия принесла большое удовольствие и смех.
Сейчас столько всего происходит вокруг и в мире и просто на работе, что вот этот сериал это то, что нужно, чтобы немного выдохнуть вечером, включив проектор и приготовив вкусный ужин. Кто-то просит объяснить, а в чём тут юмор, но это невозможно объяснить, вам либо смешно, либо это не ваше.
Лично мне смешны и доведенные до абсурда ситуации, и secondhand embarrassment в ходе многих сцен.
А толерантность нашего сегодняшнего мира, которая иногда просто уже теряет границы разумного и которую везде пихают, меня сначала повергла в шок от некоторых шуток, я просто сидела и недоумевала, что типа, блин, так же нельзя шутить, а потом искренне смеялась, так как нужно всё-таки понимать, что это юмор.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
27 мар. 01:52 #
Решение пересмотреть этот вин было верным) я помню что первый сезон тяжело заходил в первый раз (no pun intended) но эта серия уже разрывная, да ещё и инглиш подтянул нормально с тех пор. В предвкушении оставшихся 8 с половиной сезонов)
Написать комментарий: