@asmort:в первой серии он рассказывал, что очень неплохо увеличил показатели продаж. То есть в этом плане он знает что делает и его за это ценят. А вот работа с персоналом оставляет желать лучшего. Но все закрывают на это глаза пока результаты хорошие. Да и не жалуются в целом работники. Ну за некоторыми исключениями когда он уже совсем перегибает.
Я вот тоже такой босс тупица, я даже не понимаю почему меня назначили боссом. Я хорошо делаю свою работу, но управляю персоналом на 1-2 балла из 10. Втайне я мечтаю что меня уволят, но сама не ухожу потому что деньги хорошие.
Не ушла)) так и живем. Даже зарплату подняли. Видимо всех все устраивает. Я в глубине души понимаю, что работаю в полсилы, но нет сил ничего менять. Делаю, что могу и будь что будет.
Вот о чем я писала к прошлой серии, без хоть какого-то музыкального сопровождения совсем скучно. Мне нравится юмор, но хотелось бы как-то поживее. Хоть бы в моментах игры сделали музыкальные вставки. Хотя хз, может это только меня так заморачивает?
Жалуетесь на сериал и продолжаете его смотреть, мб это не ваше? Мне наоборот нравится, нет тупого закадрового смеха, попытки боса шутить и его «гениальные идеи», особенно смешны моменты, когда он задевает какие-то вещи, о которых не принято шутить, и все в офисе такие 🗿
Почему-то всем не нравится Майкл. Понимаете он тоже волнуется о сокращении и пытается наладить атмосферу офиса(своим способом), ему не хочется терять своих коллег. Не знаю почему но смотря на него мне грустно, я не чувствую ненависть или отвращение. Он такой человек который хочет быть в центре внимания и боится одиночества. Он может быть и безответственный босс, но как человек он хороший.
@Нурай:я бы наверно все таки поправил. Пока за 5 серий он не показал себя хорошим, но он говнюк не потому что он хочет себя вести так, а просто потому что он скорее или так воспитан или скорее даже не понимает что он себя ведёт как говнюк. То есть он плохой человек, но делает всё не специально
Понравилось, что достаточно много работников неплохо играют в баскет, в отличие от робота-баскетболиста Майкла. Его штрафной просто что-то с чем-то, видела кучу таких же людей с их ритуалами перед броском, которые длятся по часу 🤭😄
С этой серии началась моя любовь к сериалу.Оч смешно)) За один день два сезона. И да, реально, у многих заметила в комментах тоже, пишут, что туго идёт. Потом вливаешься 👍👍
Моя третья попытка посмотреть этот сериал. Все говорят, что классный и я тоже хочу втянуться. Пока что даже не понимаю, что не так, но почему-то идет сложно. Хотя мне очень нравится и такой формат, и юмор. Поэтому смотрю дальше. Этот сериал, как воплощение ADHD)
-Пора показать тебе склад. Наше хранилище. или как я говорю "влагалище!". Но ты не повторяй, это моя фишка -Идет, я и не собирался.
-Это наш бригадир Мита Роджерса -Это прозвище -Дэррил. Дэррил Мита Роджерс -Дэррил Роджерс? -Нет, Филбин. Как Рэджис Филбин. Звали Риджин, потом Роджер, потом Мита Роджерс.
-Если бы я вас на край света вел, вы бы все так же вечно ворчали как тот гном из ВК. -Гимли -Нёрд. Нёрдов в команду не берут.
-Удачи пожелаешь? -Да, тебе пригодится. -Уоу, Пэм умеет в трэшток? -Рой не терпит проигрышей, а в субботу у него по плану гидроциклы. -А я собирался в субботу в аутлет заглянуть. Если решишь пошопиться на скидках, а Рой будет занят. А он будет, ведь я не люблю проигрывать. Можешь составить компанию. -Нет, я буду верхом на гидроцикле. -Нет, увидимся в аутлете. Как Джим мило закатывал глаза. *_*
Вообще вся серия на визуальных приколах. Только успевай улавливать.
Баскетбол отлично сыграли, даже тех кого не взяли в команду. Филис забила мяч, Кевин забил неоднократно (после игры), Стэнли уморительно вел мяч, Крид сидел в стороне, Анджела вела счет, Дуайт поссорился с рыжей немкой, Майкл получил в лицо дважды, Халперт обыграл Роя.
Как же невыносим Двайт. Есть такой знакомый в жизни, такое ощущение что прям напрашивается на парочку чапалахов. Такого самомнения и чувства собственной важности еще поискать.. даже босс Майкл не бесит столько, сколько Двайт.
@liykaaaa: меня заинтересовало ваше смешное слово "чапалах" (что оно означает?), с остальным полностью согласна. На работе у меня есть такая же тётка, как Дуайт :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Мне наоборот нравится, нет тупого закадрового смеха, попытки боса шутить и его «гениальные идеи», особенно смешны моменты, когда он задевает какие-то вещи, о которых не принято шутить, и все в офисе такие 🗿
Не знаю почему но смотря на него мне грустно, я не чувствую ненависть или отвращение. Он такой человек который хочет быть в центре внимания и боится одиночества. Он может быть и безответственный босс, но как человек он хороший.
Его штрафной просто что-то с чем-то, видела кучу таких же людей с их ритуалами перед броском, которые длятся по часу 🤭😄
Кевин! Красавчик, так хорошо бросает мяч, а не играл(
А Джим очень хорош!
-Идет, я и не собирался.
-Это наш бригадир Мита Роджерса
-Это прозвище
-Дэррил. Дэррил Мита Роджерс
-Дэррил Роджерс?
-Нет, Филбин. Как Рэджис Филбин. Звали Риджин, потом Роджер, потом Мита Роджерс.
-Если бы я вас на край света вел, вы бы все так же вечно ворчали как тот гном из ВК.
-Гимли
-Нёрд. Нёрдов в команду не берут.
-Удачи пожелаешь?
-Да, тебе пригодится.
-Уоу, Пэм умеет в трэшток?
-Рой не терпит проигрышей, а в субботу у него по плану гидроциклы.
-А я собирался в субботу в аутлет заглянуть. Если решишь пошопиться на скидках, а Рой будет занят. А он будет, ведь я не люблю проигрывать. Можешь составить компанию.
-Нет, я буду верхом на гидроцикле.
-Нет, увидимся в аутлете.
Как Джим мило закатывал глаза. *_*
Вообще вся серия на визуальных приколах. Только успевай улавливать.
Баскетбол отлично сыграли, даже тех кого не взяли в команду. Филис забила мяч, Кевин забил неоднократно (после игры), Стэнли уморительно вел мяч, Крид сидел в стороне, Анджела вела счет, Дуайт поссорился с рыжей немкой, Майкл получил в лицо дважды, Халперт обыграл Роя.