s01e05 — Basketball

Офис — s01e05 — Basketball

Моя оценка

4.313
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2005 05:00
Всего просмотров: 58 07566.3%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
asmort
asmort
08 февр. 2016, 02:41 #
этот их босс хоть что-то умеет делать хорошо? как он вообще до босса дослужился с таким самомнением и нулевым кпд?
Makswood
Makswood
14 авг. 2021, 10:53 #
@asmort:в первой серии он рассказывал, что очень неплохо увеличил показатели продаж. То есть в этом плане он знает что делает и его за это ценят. А вот работа с персоналом оставляет желать лучшего. Но все закрывают на это глаза пока результаты хорошие. Да и не жалуются в целом работники. Ну за некоторыми исключениями когда он уже совсем перегибает.
MarthaZolanski
MarthaZolanski
25 авг. 2021, 15:24 #
Я вот тоже такой босс тупица, я даже не понимаю почему меня назначили боссом. Я хорошо делаю свою работу, но управляю персоналом на 1-2 балла из 10. Втайне я мечтаю что меня уволят, но сама не ухожу потому что деньги хорошие.
myatezhka
myatezhka
PRO
30 окт. 2023, 22:50 #
@MarthaZolanski: извините, но очень уж интересно. Вы ушли с этого места работы, или скилл в руководящей должности повысился?
MarthaZolanski
MarthaZolanski
01 нояб. 2023, 21:36 #
Не ушла)) так и живем. Даже зарплату подняли. Видимо всех все устраивает. Я в глубине души понимаю, что работаю в полсилы, но нет сил ничего менять. Делаю, что могу и будь что будет.
Veksha_I
Veksha_I
22 янв. 2025, 19:26 #
@MarthaZolanski: здравствуйте! А сейчас как обстоят дела?
MarthaZolanski
MarthaZolanski
22 янв. 2025, 20:00 #
@Veksha_I: хахахах такой смешной тред получается) я ушла! Но теперь руковожу в другом месте за х2
olyAAllure
olyAAllure
31 авг. 2025, 13:54 #
@MarthaZolanski: добрый день, а сейчас вы как?
MarthaZolanski
MarthaZolanski
03 сент. 2025, 00:17 #
@olyAAllure: добрый день! мне сегодня повысили зарплату, можем все дружно за это выпить
karinchus
karinchus
20 мар. 11:02 #
@MarthaZolanski: это очень смешно) где устроиться, чтобы работать в пол силы и при этом повышали зп ххаха
MarthaZolanski
MarthaZolanski
19 апр. 01:02 #
@karinchus: здравствуйте! я не безнадежна, просто не очень хороший управленец. мой секрет успеха в том, что остальные еще хуже
usermame
usermame
03 июня 2016, 04:57 #
Ох, этот сериал разбивает мне сердце.
FRFD
FRFD
21 июня 2018, 10:27 #
Показать комментарий
Lina_Enot
Lina_Enot
22 июня 2018, 20:10 #
у Дуайта футболка с аниме, топ :D
Niko_Arashi
Niko_Arashi
20 дек. 2018, 22:09 #
"world anime expo" ахахаххахах
artimiy
artimiy
17 февр. 2019, 20:57 #
Главный по складу - это ведь Даг Джуди из Бруклин 9-9?
ananasser
ananasser
05 февр. 2021, 20:21 #
Да, он
maniunya
maniunya
PRO
05 апр. 2020, 19:24 #
Вот о чем я писала к прошлой серии, без хоть какого-то музыкального сопровождения совсем скучно. Мне нравится юмор, но хотелось бы как-то поживее. Хоть бы в моментах игры сделали музыкальные вставки. Хотя хз, может это только меня так заморачивает?
kadzuko
kadzuko
22 апр. 2020, 18:14 #
@mmixajlova: я вообще не замечаю этого, да и для стилистики сериала мне кажется отсутствие музыки наоборот скорее в тему
maniunya
maniunya
PRO
22 апр. 2020, 22:53 #
@kadzuko: я теперь уже тоже так думаю😅 но поначалу было непривычно)
furSy
furSy
30 мая 2020, 05:40 #
Как же тяжело идёт сериал
Miuki
Miuki
22 июля 2020, 01:56 #
Жалуетесь на сериал и продолжаете его смотреть, мб это не ваше?
Мне наоборот нравится, нет тупого закадрового смеха, попытки боса шутить и его «гениальные идеи», особенно смешны моменты, когда он задевает какие-то вещи, о которых не принято шутить, и все в офисе такие 🗿
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 нояб. 2024, 22:58 #
@Darcylon: да это лицо просто символ сериала ахахах 🗿🗿🗿
Нурай
Нурай
06 янв. 2021, 06:37 #
Почему-то всем не нравится Майкл. Понимаете он тоже волнуется о сокращении и пытается наладить атмосферу офиса(своим способом), ему не хочется терять своих коллег.
Не знаю почему но смотря на него мне грустно, я не чувствую ненависть или отвращение. Он такой человек который хочет быть в центре внимания и боится одиночества. Он может быть и безответственный босс, но как человек он хороший.
PLobashov
PLobashov
16 нояб. 2021, 10:58 #
@Нурай:я бы наверно все таки поправил. Пока за 5 серий он не показал себя хорошим, но он говнюк не потому что он хочет себя вести так, а просто потому что он скорее или так воспитан или скорее даже не понимает что он себя ведёт как говнюк. То есть он плохой человек, но делает всё не специально
lilylilylily
lilylilylily
27 янв. 2021, 18:24 #
Понравилось, что достаточно много работников неплохо играют в баскет, в отличие от робота-баскетболиста Майкла.
Его штрафной просто что-то с чем-то, видела кучу таких же людей с их ритуалами перед броском, которые длятся по часу 🤭😄
kishchenko
kishchenko
27 февр. 2021, 19:29 #
Мне Пэм чём-то напоминает Эбби из ER
UndeR
UndeR
14 дек. 2021, 20:54 #
Баскетбол - как джаз, на полутонах :D
NatashaNeta
NatashaNeta
06 февр. 2022, 02:06 #
Поскорее бы Пэм кинула своего жениха-абьюзера, он бесит еще больше Майкла
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
06 апр. 2022, 20:17 #
Может переспать с ним 🤣🤣🤣
Lil-Lil
Lil-Lil
06 мая 2022, 20:59 #
С этой серии началась моя любовь к сериалу.Оч смешно)) За один день два сезона. И да, реально, у многих заметила в комментах тоже, пишут, что туго идёт. Потом вливаешься 👍👍
psychowitch
psychowitch
06 июля 2022, 15:16 #
Моя третья попытка посмотреть этот сериал. Все говорят, что классный и я тоже хочу втянуться. Пока что даже не понимаю, что не так, но почему-то идет сложно. Хотя мне очень нравится и такой формат, и юмор. Поэтому смотрю дальше. Этот сериал, как воплощение ADHD)
Linke_S
Linke_S
07 дек. 2022, 06:33 #
Заметно, как Пэм переживала и болела за Джима, но старалась не подавать вида) всё таки он тоже ей нравится, но Рой... Явно лишний здесь)

Кевин! Красавчик, так хорошо бросает мяч, а не играл(
myatezhka
myatezhka
PRO
30 окт. 2023, 22:48 #
Ля, так угарала с их баскетбола, особенно с клоуна-босса
А Джим очень хорош!
Moon_River
Moon_River
20 мар. 2024, 21:01 #
"Раз, два, три!" - вы тоже слышали или мне послышалось?)
a1458402
a1458402
07 мая 2024, 08:30 #
Я бы сыграл
lovemaze01
lovemaze01
09 июня 2024, 18:05 #
Какой мерзкий у Пэм женишок. Она достойна большего, к примеру, такого, как Джим
clp920
clp920
24 авг. 2024, 20:38 #
Из Майкла собрали примеры того каким боссом нельзя быть :D
Asqa_Enot
Asqa_Enot
26 окт. 2024, 11:22 #
-Пора показать тебе склад. Наше хранилище. или как я говорю "влагалище!". Но ты не повторяй, это моя фишка
-Идет, я и не собирался.

-Это наш бригадир Мита Роджерса
-Это прозвище
-Дэррил. Дэррил Мита Роджерс
-Дэррил Роджерс?
-Нет, Филбин. Как Рэджис Филбин. Звали Риджин, потом Роджер, потом Мита Роджерс.

-Если бы я вас на край света вел, вы бы все так же вечно ворчали как тот гном из ВК.
-Гимли
-Нёрд. Нёрдов в команду не берут.

-Удачи пожелаешь?
-Да, тебе пригодится.
-Уоу, Пэм умеет в трэшток?
-Рой не терпит проигрышей, а в субботу у него по плану гидроциклы.
-А я собирался в субботу в аутлет заглянуть. Если решишь пошопиться на скидках, а Рой будет занят. А он будет, ведь я не люблю проигрывать. Можешь составить компанию.
-Нет, я буду верхом на гидроцикле.
-Нет, увидимся в аутлете.
Как Джим мило закатывал глаза. *_*

Вообще вся серия на визуальных приколах. Только успевай улавливать.

Баскетбол отлично сыграли, даже тех кого не взяли в команду. Филис забила мяч, Кевин забил неоднократно (после игры), Стэнли уморительно вел мяч, Крид сидел в стороне, Анджела вела счет, Дуайт поссорился с рыжей немкой, Майкл получил в лицо дважды, Халперт обыграл Роя.
tss94
tss94
06 дек. 2024, 15:19 #
Сериал потихоньку начинает набирать обороты, даже смешок пару раз выскочил у меня. А какие переглядки у Пэм и Джима, болею за их отношения :)
Enjoy230
Enjoy230
10 сент. 2025, 11:28 #
Пока что лучшая серия!
liykaaaa
liykaaaa
11 апр. 21:48 #
Как же невыносим Двайт. Есть такой знакомый в жизни, такое ощущение что прям напрашивается на парочку чапалахов. Такого самомнения и чувства собственной важности еще поискать.. даже босс Майкл не бесит столько, сколько Двайт.
Blackly
Blackly
14 апр. 14:57 #
@liykaaaa: меня заинтересовало ваше смешное слово "чапалах" (что оно означает?), с остальным полностью согласна. На работе у меня есть такая же тётка, как Дуайт :D
liykaaaa
liykaaaa
21 апр. 15:26 #
@Blackly: чапалах это на "лещ" на кавказский манер) другими словами, удар по щеке
Blackly
Blackly
28 апр. 23:13 #
@liykaaaa: интересное слово, спасибо 🤭
Написать комментарий: