Вот бывает так, что смотришь первую серию сериала Офис, и думаешь: "Как же так? Что это? С чего такой высокий рейтинг?" Чувствуешь себя обманутым. Но сезон короткий и решаешь посмотреть все 6 серий. И уже на третьей серии начинаешь догадываться, а на шестой понимаешь точно, что придется смотреть сериал полностью. Вот такой это странный сериал.
@КсюшаАнтипова: наткнулась на этот свой комментарий и хочу дать совет всем, кто сомневается, смотреть ли дальше. СМОТРИТЕ!! Я в итоге посмотрела весь сериал за месяц, влюбилась в героев, ни о чем не жалею))
Сегодня 30 июля 2023. Начал смотреть сериал в третий раз. Первые два раза посмотрел первую серию и испытал недоумение от комментаторов, которые писали что сериал шедевральный. Но сегодня посмотрел 6 серий первого сезона как на духу (хоть многие и говорят в комментах что нужно «перетерпеть» первый сезон) и понял что в ближайшее время посмотрю его весь :) чувствую что сериал и правда таков, каким его многие и описывают.
@SlowoJackal: я сейчас на первой серии и думаю в точности как в этом комментарии😂😂😂 Слушайте, ну не зря зашла почитать, чем же он так нравится, есть мотивация хотя бы досмотреть сезон, а там и втянусь гляди))
Начинаю смотреть 3 сезон. Не заметила как пролетел 2. Относилась весьма скептически к комментариям типо «главное перетерпеть 1 сезон, дальше зайдёт». Думала, что не осилю, очень тяжко давался просмотр. Но сейчас, я понимаю, что уже ЛЮБЛЮ этот сериал со всеми его чертовски крутыми героями. Кто ещё сомневается, поверьте, оно того стоит. Обязательно к просмотру!
Вот все сравнивают Офис с Парками. Обожаю оба этих сериала безмерно! Такие одинаковые, но такие разные 😅 Взяв во внимание Парки, там правда будто со 2 сезона резко поменялся весь авторский состав, ведь первой сезон вообще показался каким-то экспериментальным, сырым. Если же говорить об Офисе, то тут с первой же серии треш и абсурд в одном флаконе!😅 Сериал правда стал ЕЩЁ лучше, но первый сезон прекрасен! Вообще, оба сериала на любителя, винить сами проекты за «унылость» - глупо. Просто пройдите мимо :)
Лично мне не пришлось терпеть 1 сезон, потому что мне хоть и не с 1 серии, но зашло, да настолько что я летом досмотрела весь Офис и сейчас уже пересматриваю, один из любимых сериалов ❤
Первый сезон хорош,как по мне. Иногда испытываю испанский стыд за Майкла, но ситуации и шутки все равно нравятся) Смотрел, кстати, в озвучке кубик в кубе. Вроде хорошая, но заметил,что комментаторы здешние смотрят в другой. Какая лучшая на ваш взгляд?
@SergONix: я смотрю с озвучкой кубик в кубе с английскими субтитрами и вижу, что многие шутки переведены по другому, как они были бы более понятны русскоязычному человеку. Поэтому я часто перематываю назад и сравниваю шутки
Как многие писали, сериал тяжко смотрится, но орные моменты все перекрывают. А еще у меня есть такая штука, которую я называю "шкала испанского стыда", так вот, когда она заполняется я не могу продолжать на это смотреть, приходится останавливать просмотр, через некоторое время шкала падает в ноль, потом продолжаю просмотр, так со многим в кинематографе бывает, но этот сериал заставляет меня каждые 5-10 минут останавливать его, ахахах)
При первом просмотре сериала запомнилась в основном только линия Джима и Пэм, остальное по воспоминаниям не очень впечатлило. Но сейчас решила пересмотреть и все персонажи кажутся такими знакомыми и родными, с таким удовольствием первый сезон посмотрела. Неожиданно для самой оказалось, что "Офис" все-таки занял свое место в моем сердце)
Рой так неуважительно относится к Пэм. То обращается с ней, как с вещью, то при ней говорит, что замутил бы с другой. И при этом их, отношения никуда не двигаются. Их не спасти. Но как она заревновала Джима, тут всё ясно))
@Vinogradova_ss: есть мысль, что она грустит, видя, как парень может ухаживать за девушкой. Проявляет к ней внимание. А у Пэм скорее всего этого давно не было (года три).
Посмотрел пока лишь первый сезон и мне он показался очень смешным. В предвкушении что же будет дальше, раз многие советуют главное "перетерпеть" первый) Смотреть такое в 2023 особенно занятно, учитывая как изменился мир за 18 лет. Колоритные актёры, кринжовые шутки, отсутствие музыки и закадрового смеха, постоянное чувство неловкости... очень атмосферно)
Я присоединюсь к остальным, я тоже болею за пару Джим/Пэм, надеюсь она уйдет от этого Рэя или Роя? Пока что сериал не зацепил, но я буду смотреть дальше. Проблема лично для меня заключается в том, что при просмотре серии такое чувство шо серия по 50 минут вместо 20. Поэтому и тяжело смотрится, но посмотрим что будет дальше
Постоянно останавливаю, чтобы посмотреть , сколько до конца серии. Испанского стыда не испытываю, просто скучно до зевоты. Перематывать не хчу, вдруг потеряю момент включения магии. Бесит Пэм с полуоткрытым ртом и круглыми коровьими глазами. Майкл - просто не люблю, когда меня натужно веселят гримасами лица. Вообщем жду эффекта вау.
С первой серии захватил сериал 😂 очень смешно и иронично. Если 1 сезон по комментариям "надо перетерпеть" боюсь представить как мне будет нрав дальше 🥹очень круто
2023 год-наконец смотрю Офис...Долго собиралась,один раз пыталась..Случайно выбрала вариант озвучки"оригинал с субтитрами"и не прогадала,на мой взгляд -это лучший вариант для такого сериала Многие сериалы смотрятся вначале туго..я в общем довольно легко осилила 1 сезон..а чего нет? Диалоги прекрасные,актеры молодцы..юмор ..не все поймут,но мне нравится Обещают,что дальше будет лучше-это вообще прекрасно
"Она мой идеал по всем пунктам. Нежная кожа, ровные зубы, локоны, пышная грудь. Это важно для детей. Мелкие Шруты дико прожорливы. "
-Кто в твоем вкусе? -Милфы. Чтоб постарше, позаботливее и с дойками. Как твоя мамка.
-Дуайт, она бы тебе подошла -Только Майкл от нее не отходит -И что? Ты же заместитель директора -Увы, я помощник директора - Майкл твой босс по работе, а не в личной жизни. И потом, у вас же с ней много общего. Вы оба продавцы - просто родственные души. -Да, и я могу рассказать об истории фамилии Шрут. и дальше Джим уговаривает купить Дуайта у Кети сумку. И озвучивает их диалог для Пэм.
а вообще, Джим действительно не планировал встречаться с Кэти. Если бы не последняя сцена, когда Рой пришел за Пэм, и они щекотались возле его стола. Вот такие они друзья))
-Бонусная программа для продажников: в конце месяца вручишь приз не дороже 1000 долларов. -Приз я сам могу выбрать? -Да, конечно. -А можно наградить того, кто когда то бы столь великолепен, что его повысили до .. -Нет, Майкл. Сам ты приз не получишь.
-эспрессо. Не благодарите. -он из кофе-машины в кабинете? я думала это приз для лучшего продавца. -она легко моется. -... -Он ее и выиграет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Слушайте, ну не зря зашла почитать, чем же он так нравится, есть мотивация хотя бы досмотреть сезон, а там и втянусь гляди))
Смотрел, кстати, в озвучке кубик в кубе. Вроде хорошая, но заметил,что комментаторы здешние смотрят в другой. Какая лучшая на ваш взгляд?
А еще у меня есть такая штука, которую я называю "шкала испанского стыда", так вот, когда она заполняется я не могу продолжать на это смотреть, приходится останавливать просмотр, через некоторое время шкала падает в ноль, потом продолжаю просмотр, так со многим в кинематографе бывает, но этот сериал заставляет меня каждые 5-10 минут останавливать его, ахахах)
Но версию про ревность не отрицаю
Пока что сериал не зацепил, но я буду смотреть дальше. Проблема лично для меня заключается в том, что при просмотре серии такое чувство шо серия по 50 минут вместо 20. Поэтому и тяжело смотрится, но посмотрим что будет дальше
Многие сериалы смотрятся вначале туго..я в общем довольно легко осилила 1 сезон..а чего нет?
Диалоги прекрасные,актеры молодцы..юмор ..не все поймут,но мне нравится
Обещают,что дальше будет лучше-это вообще прекрасно
-Кто в твоем вкусе?
-Милфы. Чтоб постарше, позаботливее и с дойками. Как твоя мамка.
-Дуайт, она бы тебе подошла
-Только Майкл от нее не отходит
-И что? Ты же заместитель директора
-Увы, я помощник директора
- Майкл твой босс по работе, а не в личной жизни. И потом, у вас же с ней много общего. Вы оба продавцы - просто родственные души.
-Да, и я могу рассказать об истории фамилии Шрут.
и дальше Джим уговаривает купить Дуайта у Кети сумку. И озвучивает их диалог для Пэм.
а вообще, Джим действительно не планировал встречаться с Кэти. Если бы не последняя сцена, когда Рой пришел за Пэм, и они щекотались возле его стола. Вот такие они друзья))
-Бонусная программа для продажников: в конце месяца вручишь приз не дороже 1000 долларов.
-Приз я сам могу выбрать?
-Да, конечно.
-А можно наградить того, кто когда то бы столь великолепен, что его повысили до ..
-Нет, Майкл. Сам ты приз не получишь.
-эспрессо. Не благодарите.
-он из кофе-машины в кабинете? я думала это приз для лучшего продавца.
-она легко моется.
-...
-Он ее и выиграет.