@MenshaKhaine: как человек, лечивший анальную трещину, могу сказать, что в жизни это буквально «мем смешной, ситуация страшная» и подколов в мой адрес было просто немыслимое количество 🤣
и это смешно? ладно, потерпим ещё пару серий :/ к слову, я бы повесилась с таким начальником :D и ещё мне жалко Пэм с её вечно недовольным (грустным?!) выражением лица..
Вроде потихоньку втягиваюсь. Но дело в том, что когда в серии мало чего происходит, начинаешь чуть больше обращать внимание на персонажей. Не знаю кому как, но меня прям воротит от начальника. Не вижу в нём ничего забавного. Будь я его секретаршей - как минимум плевала бы ему в кофе. Дуайт тоже не особо приятный тип, но у него хоть персонаж интересный.
Очень смеялась на этой серии. «Анальные трещины» это что-то)) Начинаю потихоньку привыкать к персонажам, шутки нравятся все больше. Однозначно смотрю дальше!
Я, если честно, очень рада, что я не одна, которой пока что этот сериал не очень зашёл. Пока что буду смотреть дальше, посмотрим подружимся мы или нет :)
Попался краткий обзор на сериал, и оттуда узнала, что это калька с британского сериала. Пазл сложился. Переключила восприятие на британский юмор, стало смешно. Почему не сделала этого раньше? Не хватало британского акцента и британцы более невозмутимо творят дичь в своих ситкомах.
"Самое святое для меня - это забота о людях. Я пекусь о сотрудниках. Они моя семья. Даю им деньги, даю им еду. Ну не буквально, а через деньги. Я лечу их. Сегодня мне нужно будет подобрать новый план страховки. Получается я их доктор? Да, в каком то смысле. Я несу исцеление", - Майкл.
Джим и Пэм: -Вчера в шоу "Жена по обмену"...Ты смотрела? -Нет. Жизнь отвлекла. -Здорово. И такое бывает? -А ты попробуй, увидишь. -Но кто будет смотреть сериалы? Как же без них)
Джим скидывает просьбу Майкла на Дуайта. Дуайт в первую очередь спрашивает "сколько человек можно уволить?" xDDD "В природе нет сантиментов. Там все состоит иначе: Ой. Я сломал ногу. Мне не убежать. Меня жрет лев. Я мертв. Что ж, я не мертв, я - лев. Мертв ты.", - Дуайт.
-Ты урезал [в страховке] больше чем нужно, тебе самому она не нужна? -Мне не нужна. Я не болею. Идеальный иммунитет -РАз ты не болеешь, то и антител в организме нет -К чему они мне? Превосходство генов. Я Шрут. Плюс превосходство ума. Силой мысли я могу повысить или понизить уровень холестерина. -Зачем повышать себе холестерин? -Чтобы понизить. - ...
"Дандер Миффлин, это Пэм"
"Если Дуайт облажается, то не в первый раз. Хотя добрый начальник дал ему второй шанс. А если он справится, то я буду горд как никто. Я его взрастил, провел по всему пути. Но если он налажает, а в прочем...об этом я уже говорил" )))
Начинал смотреть, когда еще не был знаком с офисной работой, казалось скучным и не смышным. Но когда немного ощутил это в жизни, то сразу стало понятнее и смешнее)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Боже ты мой, давно так не смеялась аха
Мередит - красива спереди
Вахахахахаха.
Поняла, почему мне пока трудно смотреть - нет саундтрека, даже никакой мелодии на заднем фоне
Забавно смотреть:)
- Чтобы понизить.
- ...
Боже, почему так тупо, но смешно
На моменте, где озвучивали болезни, было и грустно и смешно. Вроде, нельзя смеяться, а ты смеёшься. И тебе от этого стыдно
Джим и Пэм:
-Вчера в шоу "Жена по обмену"...Ты смотрела?
-Нет. Жизнь отвлекла.
-Здорово. И такое бывает?
-А ты попробуй, увидишь.
-Но кто будет смотреть сериалы? Как же без них)
Джим скидывает просьбу Майкла на Дуайта. Дуайт в первую очередь спрашивает "сколько человек можно уволить?" xDDD
"В природе нет сантиментов. Там все состоит иначе: Ой. Я сломал ногу. Мне не убежать. Меня жрет лев. Я мертв. Что ж, я не мертв, я - лев. Мертв ты.", - Дуайт.
-Ты урезал [в страховке] больше чем нужно, тебе самому она не нужна?
-Мне не нужна. Я не болею. Идеальный иммунитет
-РАз ты не болеешь, то и антител в организме нет
-К чему они мне? Превосходство генов. Я Шрут. Плюс превосходство ума. Силой мысли я могу повысить или понизить уровень холестерина.
-Зачем повышать себе холестерин?
-Чтобы понизить.
- ...
"Дандер Миффлин, это Пэм"
"Если Дуайт облажается, то не в первый раз. Хотя добрый начальник дал ему второй шанс. А если он справится, то я буду горд как никто. Я его взрастил, провел по всему пути. Но если он налажает, а в прочем...об этом я уже говорил" )))
А фразу про сериалы я бы вообще себе в девиз записала здесь, если бы они тут были 😂😂