Только, что посмотрела серию. Пожалуй, это достойное начало сезона. Боже мой! Как я рада снова их всех видеть!! Сара? Чёрт, я думала эта девушка Бетани, но не Сара. Хотя она могла и соврать. Но что - то я не совсем понимаю зачем Э нужна Сара? Чертовски рада была появлению Джейона в этой серии. Пусть хоть несколько секунд был в кадре, но всё равно. Понравилась совместная работа Калеба, Эзры, Элисон и Тоби. А я всегда знала, что Эли защищает девочек. Моя ж ты любимица :3 У меня просто буря эмоций! И я не могу изъясняться ясно!! Очень жаль родителей девочек, особенно маму Ханны( Это очень жестоко. Рада, что они наконец освободились, и тут же попали в объятия к дорогим людям. Эти объятия в конце были шикарны *_* Блин, как же Арии идут розовые пряди. А вот видеть Эли с короткой стрижкой мне не привычно. Сашины фотки с короткой стрижкой видела давно, но вот именно Эли с короткими волосами я плохо воспринимаю( И как всегда закончилось на эпичной фразе : " Эли, кто такой Чарльз ДиЛаурентис?" Ох чую Эли знает его, но она не скажет.
@Emily_Nosfolt: А в промо к след. серии Эли спрашивает у папы кто такой Чарльз. Думаю, что она знает, кто он такой, но не помнит, ее мама наверняка заставила какого нибудь супер-психолога в Редли подавить в ней воспоминание о Чарльзе.
@EGreyMorgan: Я когда писала коммент, промо ещё не видела. Сейчас уже посмотрела и отрывок этого разговора... Кажется, папашка знает, но будет молчать до последнего. А вот Эли и правда не помнит его. Не знаю, дело рук это Джессики ( я про стирание воспоминаний), или Чарльз исчез из жизни Эли, когда та ещё была в пелёнках.
Я вообще я удивлена, что Чарльз их так спокойно отпустил. И Элисон привёл к входу, похоже он явно хотел, что бы Эли с парнями их нашла. Чую это часть какого - то хитроумного плана. Потому - что я не верю, что Э ну не мог их там задержать.
И на Эндрю пока падают все подозрения, нам так тычут в него носом. Что я даже не знаю, подозревать ли мне его или нет. Нет, я конечно знала, что Э одержим Эли.... Но не думала, что до такой степени. три блондинки в жёлтых топах. Хотя мне не нравиться, что впихнули эту "Сару", и я не очень верю, что это Сара. Бетани больше связанна с Эли, а Сару та вроде не знала. Эта история с новой блондинкой мне пока не ясна, но посмотрит, что они из этого сделают.
@Emily_Nosfolt: Мне совсем обратное показалось, когда Чарльз смотрел на камеры, где сжигают драгоценные ему вещи и на Эли, он как бы не мог решить куда идти разбираться. Привел ее к выходу, чтобы от туда самому выйти и забрать к себе) я так поняла происходящее
@yofi: я вот тоже об этом думала!) особенно на Арии заметно! и подстригли и пряди покрасили....все прям как в тюрьме))) и вообще мне кажется, что Ария (ну точнее Люси) очень похудела....лицо прям острое стало....ну или же мне показалось...всю серию)
Только сейчас досмотрела серию. Отличное начало, захватывает буквально с первых минут. Увы, я всё ещё не понимаю зачем Чарльз вообще стал Э. В книге всё понятно, близняшка Элисон, а тут брат Джейсона. ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?
Также я надеялась, что та незнакомка, как позже оказалась Сара, будет Бетани. Соглашусь с комментатором выше, Бетани была больше связана с Эли, чем некая Сара. На первый момент я вообще не вспомнила кто это.
Игра девочек радует, перестали стоять столбом, удивленные лица сделали, когда увидели Чарльза за стеклом. И волосы Арии *О*О*О* это же чудесно, чувство, что возвращаешься во флэшбеки с первых-вторых сезонов.
@Alya_Fox: Сара - девушка, которая пропала в один день с Элисон, ее подруги еще приезжали к обманщицам в 1 или 2 сезоне. Беттани - та, кто сидел в Редли и как-то связан с мамами Тоби и Элисон. Труп, который нашли в сериале - якобы ее (пока что).
И да. Чарльз быстренько свалил из дымящего подвала.
Кстати,, мне всё-таки интересно, как девочки мылись, у Ханны волосы оставались такими же месяц (должны ведь были вырасти), а Ария приделала розовые прядки или покрасилась.
@anna599: в 14 серии 4 сезона обманщицы нашли страничку этой Сары в интернете и встретились с её подругами. Она пропала в ночь, когда пропала Эли. https://pp.vk.me/c622629/v622629176/37c6e/s2smH0z-EY8.jpg
Крутое начало сезона! всю серию сидела в напряге,надеюсь дальше будет еще лучше^^ Думала они их только под конец сезона найдут,что кстати возможно,в новом промо девочки думают,что это галлюцинации О_о
да ладно! все это они впихнули в одну серию, а не растянули на сезон?? у них явно кто-то в команде поменялся, и это не может не радовать. после момента, когда они развернулись в паре шагов от дыма сквозь решетку и начали уходить, у меня первая же мысль - ооо, начинается жевание резины... в общем, приятный нежданчик!
По сравнению с никаким предыдущим сезоном серия вышла живенькая. Девушки немного переигрывали на тех моментах, когда пытались что-то скрыть от "Э", но в целом довольно смотрибельно. Единственное, что меня смутило, так это устроенный пожар. Да, давайте подожжем подвальное помещение без окон :) Надеюсь следующие серии не повторят судьбу пятого сезона :з И было бы неплохо, если бы нам объяснили зачем был показана "посиневшая" Мона, когда она считалась пропавшей
Единственное, что продолжает расстраивать в обмащицах- это то, как они бросаются на кого-то одного, решают, что этот человек 100% А, а потом когда понимают, что ошиблись, просто переходят на нового. Это уже раздражет
То ли актеры начали лучше играть, то ли какой-то новый виток событий, но серия мне показалась явно лучше, чем предыдущий сезон, особенно момент с объятиями в конце. Но, конечно, без странностей никуда. Прически героинь изменились, ну да, в подвале же парикмахер есть ага. И куда подевалось ограждение под напряжением, когда девочек нашли или я чего-то не поняла? Да и с чего они начали Эндрю подозревать и где это он? В общем, ждем следующую серию.
@Ryna: Почему подозревать стали неизвестно, скорее всего потому что сбежал. А прически их мог заставить A поменять, запросто. Он же Мону покрасил. Они же у него куклы, почему нет?
@tonyhope: Тогда новый вопрос появился, как же тогда этот кукловод своих кукол так легко упустил? Раньше же всегда кто-то А помогал, а тут он вроде как один против девочек, понятно, что рано или поздно они бы смогли придумать как выбраться, а он прям не предвидел. И ограждение.. Ну а вообще, это, наверное, тот сериал, где уже надо перестать удивляться странному и просто ждать развязки.
@Stekliashkina_ua: пересматривала некоторые моменты и все прояснилось. Про ограждение - просто другой выход. Если присмотреться, когда девочки выбежали в платьях и был вид сверху, то внутри ограждения было пусто, а когда их нашли, то рядом с выходом были деревья, да и снести ограду так быстро не вышло бы, наверное. А про Эндрю, как сказали выше, видимо он просто исчез, а полиция нашла его дневник. Читая его, сделали вывод, что Эндрю был одержим девочками. Как-то так.
у меня после просмотра остался только один вопрос, что же такого сделали с девочками, когда они в комнаты вошли и за ними двери закрылись? они так кричали все, как будто их там резали. написали только, что прошло три недели, а потом Ария вышла с новой прической. ее пытали розовыми прядями или что черт возьми с ними сделали???
Порадовал момент в конце. Все стоят парочками обнимаются и Спенсер с Моной вдовоем😂. Если седьмой сезон будет (а он будет), хрен мы узнаем кто Э. Думаю, сценаристы будут держать интригу до последнего
Почему полиция, цель которых защитить Элисон, заперли её одну в кладовку, оставив на посту одного человека? Почему нельзя было Элисон оставить с отцом и братом?? Зачем надо было их делить? Ну и полицейский, который убегает на шум, оставив потенциальную жертву одну, это конечно шикарно! Такие тупости просто убивают, но тогда не было бы сериала, видимо!
Прически девочек меня нисколько не удивляют, ибо чувак то явно поехавший, и учитывая все его способности, не удивлюсь, если он еще и первоклассный парикмахер. К тому же, да, они и сами могли это делать.
Желтая майка Элисон уже бесит, во-первых, она тупо стремная (хотя для прошедшего времени может и норм была, но все равно), во-вторых, её уже слишком много в этом сериале, можно уже выпускать коллекцию желтых маек в массовое производство как символ сериала, думаю, ярые поклонники будут рады.
В остальном, норм, не ожидала, что они в первой же серии выберутся.
Порадовало, что не стали затягивать с кукольным домом. И объятия в финале оказались одной из лучших сцен сериала. Не порадовали зияющие в сюжете дыры, но сделаем скидку на жанр.
@Aphina: я уж было подумала, что весь 6 сезон будет о том как девочки в кукольном доме и их пытаются найти, а закончится он тем, чем закончилась 1 серия)))) они быстрее, чем я думала) я их недооценила))
Бесят лица девочек, когда они якобы удивляются. Я эти лица вижу уже 6 сезонов, уже не очень реалистично выглядит. А Эзра с Калебом о чем думали, когда давали Эли такую обувь? Она далеко не убежит,если что случится.Да и вообще, девчонки, за которыми охотится маньяк-психопат, должны были догадаться одеваться более удобно или, например, брать с собой газовый балончик/биту/нож. а то история как у главной героини фильма Крик. Эли в этой серии понравилась и актерская игра актрисы, что играет Мону. В прочем, хорошая серия, я ожидала меньшего.
@MilkovichMik: меня удивило, что они маячок вообще запихали в обувь, ведь ее можно потерять когда убегать или , как я и предполагала, -А заставит ее переодеться или раздеться. более разумным ходом было бы запихать его в ухо, зацепить за волосы или что-то в этом роде. но это МО, так что не стоит очень удивляться
Не ждала что выберутся они так быстро..(ну одна серия считайте) Было бы довольно интересно наблюдать за тем, как девчушки сходят с ума, увы мы этого почти не получили. А так-то серия неплохая, оборвали опять на самом интересном месте словно ех.. КОГДА НАМ РАССКАЖУТ ПОЧЕМУ ОН ВСЁ ЭТО ТВОРИТ? ох уж Больной ублюдок :// А может нет...?
@Arin4eg: да, плюс ко всему куда делся этот офигенно огромный лес? К комментариям выше: это был тот же выход. Если присмотреться и там и там есть надпись желтой краской на двери.
и опять вместо долгожданных ответов 100 новых вопросов, похоже именно в этом и состоит вся суть сериала, мне почему-то начинает казаться что закончат сериал в стиле книг Кинга - либо новым трупом либо чем-то похуже
Первый раз за оооочень долгое время поставила серии все 5 звезд. Несостыковки есть, но покажите мне хоть 1 сериал, где их нет. Впечатление осталось хорошее. Возможно в этом сезоне не буду откладывать просмотр МО до последнего, когда нечего будет смотреть. Надеемся на интересное течение сюжета и качественные ответы на качественные вопросы.
Наконец-то это было интересно.. я удивлена такой переменой)) 1. Имидж девочек.. как я поняла, то три недели они провели взаперти каждаяв своей комнате и не видя друг друга. Мне показалось, что Э специально их приодел и прикрасил, чтобы они были именно такими, как когда общались с Элли - как у Арии розовые пряди, Спенсер одета более традиционно и т.д. Именно поэтому когда каждая увидела друг друга, они и не задавали вопросов по поводу внешнего вида и причесок, типо вот что он сделал со мной, не удивляюсь, что и вы другие.. 2. Я даже растрогалась на моменте,когда девочек нашли и они так радостно кинулись в объятия своих парней)) это что-то новенькое за все 5 сезонов)) 3. Мне кажется, что Э не расчитывал, что девочки подожгут так помещение. Тем более, что именно в этот момент он привел Элли к этому месту. Мне кажется, что он тут попал в просак, так как разорваться надвое не получается))) именно поэтому девочкам повезло. В общем впечатление вполне хорошее от серии, главное, чтобы они его не испортили в дальнейшем))
Ну вот наконец-то и я посмотрела эту долгожданную серию) Порадовал тот факт, что девушки освободились в первой же серии, если и дальше будут так развиваться события, то надеюсь совсем скоро мы узнаем кто такой же Э, хотя я не думаю, что тут будет все так просто и с этим Чарльзом тоже что-то не так уж и легко, думаю тут еще загадок море... Чарльз - это лишь одна из загадок, там еще есть много тайн и у других героев сериала, которые думаю нам скоро откроют. Очень понравилась концовка серии, девочки сыграли ее очень убедительно, признаюсь я даже слезу пустила))))) Ждем-с дальнейших приключений с огромным нетерпением)
Прекрасная серия! Не ожидала что их сразу выпустят, обычно растягивают надолго все моменты, так что это только огромный плюс. Объятия в конце - лучшее завершение, на мой взгляд. Ну и конечно Споби, без них никуда <3
Тут уже всё сказали,но момент со Споби в конце меня очень улыбнул.Все обнимаются,говорят о любви и разлуке,а эти чёкнутые(в хорошем смысле)только и думают что про Эндрю и Э.Никакой прям романтики))
Как по мне,так очень достойное начало сезона. Не думаю,что они будут все растягивать до невероятных масштабов ведь серий в этом сезоне только 10. Когда они все обнимались,я чуть не всплакнула. ;( особенно эзра с арией :3
@Sleepoctober: внимательней читать нужно, 10 эпизодов - это сезон 6А, а потом еще 10 эпизодов - сезон 6В, а потом только сезон 7А и 7В. и то, это заказ, а там еще может плюс минус пару эпизодов...
Эта одна серия лучше, чем весь пятый сезон. ABC Family вообще очень радует в последнее время. И наконец вспомнили про Сару, а то было чувство, что решили забить на то, что похожая девушка на Эли пропала с ней в одну ночь.
За 5 сезонов привыкла к тому, что "Обманщиц" можно спокойно смотреть, занимаясь при этом еще сотней разных дел, потому что ничего особо важного и держащего в напряжении пропустить из-за его растянутости просто не получится. Как же рада была сегодня, когда поняла, что серия настолько захватывающая, что смотреть ее стоит не отрываясь :) На мой взгляд, лучше начать сезон и нельзя было. А после просмотра промо к следующему эпизоду, мне кажется, что вообще сезон станет лучшим из всех, что уже вышли. Не знаю, что у них там поменялось в составе сценаристов, но они явно взяли кого-то отличного, главное чтобы не ушел :)
Ва, серия в духе лучших сезонов обманщиц, такое начало обнадеживает. Надеюсь, будут держать эту планку весь сезон. Хотя эта идея с кукольным домиком - маразм ещё тот
Впервые за несколько сезонов серия держала в напряжении и не хотелось ее выключить. Хотя, опять же, очень много наигранных моментов, но не будем забывать про жанр и целевую аудиторию.
Отличное начало сезона! Наконец-то они все встретились! остались правда несколько вопросов: 1.Наконец-то вместо вечного вопроса "Кто же все-таки Э?" появился вопрос "Кто такой Чарльз ДиЛаурентис? Уже подвиг))) 2.Интересно, как тогда Эли и парни точно знали, что эта бестолковая полицейская побежит в комнату и оставит кладовку без присмотра? Причем, стоит учесть, что Танер закрыла двери на ключ. А когда они прибежали назад, дверь уже открыта. Эли научилась ходить сквозь стены или открывать двери без ключа?))) 3.Кто же эта девушка? Что-то не верится, что это Сара. Хотя... 4.И все же, что такого увидели девочки в комнатах, что так кричали? Отдельные моменты серии очень порадовали. Во-первых, это воссоединение всех со всеми. Молодцы! Эмоции показаны отлично! Во-вторых, шикарная работа в команде и Эли и парней. В-третьих, то, как Чарльз (Э) метался между мониторами с изображениями пожара в комнате и Элисон в лесу. Никак не могла угадать, что же он выберет. Теперь любопытно, как его выбор отразится на дальнейшем развитии сюжета. В целом, молодцы все: и сценаристы, и актеры, и зрители)))) Буду ждать следующей серии. Надеюсь, она будет такой же хорошей!
@PEPSI: Как минимум у них 2013-й давно прошел, потому что Эмили ходила на караоке-концерт песен по Frozen, а это еще ой когда было. :))) Но я на подсчет времени давно забила, зачем заморачиваться, когда и так в сериале черт те что творится, взрослые ведут себя как младенцы, а школьники ломают все системы защиты и вторгаются куда хотят. х)))
@Vanadis: ну да, с таким подсчетом история должна была начинаться когда им лет по 13 было, но там уже всякие Азрии и т.п. =) черт ногу сломает во всех этих мелочах, поэтому я тоже не парюсь =)
1ая серия нового сезона лучше , чем весь 5ый. столько эмоций испытала во время просмотра,напряженно, приятно удивили,а эти обнимашки в конце очень растрогали
@Natusya91: уже несколько раз видела подобные теории насчет того, что Чарльз - это СиСи, но блин, неужели так просто взять и стать женщиной. :) Откуда столько денег? И вообще, с такой бурной жизнью, неужели никто ничего не заметил)))
Шикарное начало нового шикарного сезона. Разрыдалась на объятиях Эзрии, Халеба и Споби Я так скучала по ним И самоотверженность Эли впечатляет Питерс потрясающая актриса
серия довольно хорошая. неожиданные повороты. что теперь будет с Сарой? зачем она вообще нужна была Чарльзу? уверена, что Эндрю не -А. это же МО. тут так просто ничего не бывает,хд как всегда много вопросов
@melaniKross: мне это ОВС почему-то напомнило :D Второй сезон, когда Эмма с Белоснежкой попали в Зачарованный лес через портал. Они 10 серий возвращались назад. А тут раз. И все 😂😋😋 да, у меня странное сравнение
На мое большое удивление, серия держит в напряжении с начала до конца, даже не смотря на некоторые недочёты. Это как раз та атмосфера, которую я всегда хотела в этом сериале.
Идея с кукольным домиком нравится, надеюсь в следующих сериях будут флэшбеки событий происходивших там.
@lampada: Господи, да уже тысячу раз говорилось, что у Питерс проблемы с гормонами. И под каждой серией найдется тот, кто подметит ее полноту. Задолбали.
Уже сто раз бросала смотреть этот сериал И уже сто раз возвращалась к его просмотру Ооочень уж затянутый сюжет, но чем то этот сериал все таки цепляет )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
151Пожалуй, это достойное начало сезона. Боже мой! Как я рада снова их всех видеть!!
Сара? Чёрт, я думала эта девушка Бетани, но не Сара. Хотя она могла и соврать. Но что - то я не совсем понимаю зачем Э нужна Сара?
Чертовски рада была появлению Джейона в этой серии. Пусть хоть несколько секунд был в кадре, но всё равно.
Понравилась совместная работа Калеба, Эзры, Элисон и Тоби. А я всегда знала, что Эли защищает девочек. Моя ж ты любимица :3
У меня просто буря эмоций! И я не могу изъясняться ясно!!
Очень жаль родителей девочек, особенно маму Ханны( Это очень жестоко.
Рада, что они наконец освободились, и тут же попали в объятия к дорогим людям. Эти объятия в конце были шикарны *_*
Блин, как же Арии идут розовые пряди. А вот видеть Эли с короткой стрижкой мне не привычно. Сашины фотки с короткой стрижкой видела давно, но вот именно Эли с короткими волосами я плохо воспринимаю(
И как всегда закончилось на эпичной фразе : " Эли, кто такой Чарльз ДиЛаурентис?"
Ох чую Эли знает его, но она не скажет.
http://vk.com/pllonline?w=wall-4717720_324492
так может быть это ты Чарльз?))
Думаю, что она знает, кто он такой, но не помнит, ее мама наверняка заставила какого нибудь супер-психолога в Редли подавить в ней воспоминание о Чарльзе.
А вот Эли и правда не помнит его. Не знаю, дело рук это Джессики ( я про стирание воспоминаний), или Чарльз исчез из жизни Эли, когда та ещё была в пелёнках.
РЕДАКТИРОВАНИЕ КОММЕНТАРИЕВ, О БОЖЕ ДА!
написала комент, а потом увидела, то вам уже скзалаи и вы всё знаете)
И вроде как устанавливали, что они ее
Вот тоже все думала, что ж за девушка такая
Интересно, зачем ему была Сара
На случай, что Мона будет плохой Эли? 😂 запасная?
И на Эндрю пока падают все подозрения, нам так тычут в него носом. Что я даже не знаю, подозревать ли мне его или нет.
Нет, я конечно знала, что Э одержим Эли.... Но не думала, что до такой степени. три блондинки в жёлтых топах.
Хотя мне не нравиться, что впихнули эту "Сару", и я не очень верю, что это Сара. Бетани больше связанна с Эли, а Сару та вроде не знала. Эта история с новой блондинкой мне пока не ясна, но посмотрит, что они из этого сделают.
Отличное начало, захватывает буквально с первых минут.
Увы, я всё ещё не понимаю зачем Чарльз вообще стал Э. В книге всё понятно, близняшка Элисон, а тут брат Джейсона. ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?
Также я надеялась, что та незнакомка, как позже оказалась Сара, будет Бетани. Соглашусь с комментатором выше, Бетани была больше связана с Эли, чем некая Сара. На первый момент я вообще не вспомнила кто это.
Игра девочек радует, перестали стоять столбом, удивленные лица сделали, когда увидели Чарльза за стеклом. И волосы Арии *О*О*О* это же чудесно, чувство, что возвращаешься во флэшбеки с первых-вторых сезонов.
Кстати,, мне всё-таки интересно, как девочки мылись, у Ханны волосы оставались такими же месяц (должны ведь были вырасти), а Ария приделала розовые прядки или покрасилась.
Думала они их только под конец сезона найдут,что кстати возможно,в новом промо девочки думают,что это галлюцинации О_о
все это они впихнули в одну серию, а не растянули на сезон??
у них явно кто-то в команде поменялся, и это не может не радовать.
после момента, когда они развернулись в паре шагов от дыма сквозь решетку и начали уходить, у меня первая же мысль - ооо, начинается жевание резины...
в общем, приятный нежданчик!
А серия великолепна! Все 45 минут в напряжении. Дожить бы до следующей теперь.
И было бы неплохо, если бы нам объяснили зачем был показана "посиневшая" Мона, когда она считалась пропавшей
Это уже раздражет
ой, прости, Эли, мы ошиблись, это другой человек
И вообще не понимаю откуда подозрения к Ендрю.
вы сделали мой день)
Прически девочек меня нисколько не удивляют, ибо чувак то явно поехавший, и учитывая все его способности, не удивлюсь, если он еще и первоклассный парикмахер. К тому же, да, они и сами могли это делать.
Желтая майка Элисон уже бесит, во-первых, она тупо стремная (хотя для прошедшего времени может и норм была, но все равно), во-вторых, её уже слишком много в этом сериале, можно уже выпускать коллекцию желтых маек в массовое производство как символ сериала, думаю, ярые поклонники будут рады.
В остальном, норм, не ожидала, что они в первой же серии выберутся.
Не порадовали зияющие в сюжете дыры, но сделаем скидку на жанр.
Эли в этой серии понравилась и актерская игра актрисы, что играет Мону.
В прочем, хорошая серия, я ожидала меньшего.
А так-то серия неплохая, оборвали опять на самом интересном месте словно ех.. КОГДА НАМ РАССКАЖУТ ПОЧЕМУ ОН ВСЁ ЭТО ТВОРИТ? ох уж Больной ублюдок :// А может нет...?
К комментариям выше: это был тот же выход. Если присмотреться и там и там есть надпись желтой краской на двери.
1. Имидж девочек.. как я поняла, то три недели они провели взаперти каждаяв своей комнате и не видя друг друга. Мне показалось, что Э специально их приодел и прикрасил, чтобы они были именно такими, как когда общались с Элли - как у Арии розовые пряди, Спенсер одета более традиционно и т.д. Именно поэтому когда каждая увидела друг друга, они и не задавали вопросов по поводу внешнего вида и причесок, типо вот что он сделал со мной, не удивляюсь, что и вы другие..
2. Я даже растрогалась на моменте,когда девочек нашли и они так радостно кинулись в объятия своих парней)) это что-то новенькое за все 5 сезонов))
3. Мне кажется, что Э не расчитывал, что девочки подожгут так помещение. Тем более, что именно в этот момент он привел Элли к этому месту. Мне кажется, что он тут попал в просак, так как разорваться надвое не получается))) именно поэтому девочкам повезло.
В общем впечатление вполне хорошее от серии, главное, чтобы они его не испортили в дальнейшем))
Чарльз - это лишь одна из загадок, там еще есть много тайн и у других героев сериала, которые думаю нам скоро откроют.
Очень понравилась концовка серии, девочки сыграли ее очень убедительно, признаюсь я даже слезу пустила)))))
Ждем-с дальнейших приключений с огромным нетерпением)
Когда они все обнимались,я чуть не всплакнула. ;( особенно эзра с арией :3
и то, это заказ, а там еще может плюс минус пару эпизодов...
ABC Family вообще очень радует в последнее время.
И наконец вспомнили про Сару, а то было чувство, что решили забить на то, что похожая девушка на Эли пропала с ней в одну ночь.
Как же рада была сегодня, когда поняла, что серия настолько захватывающая, что смотреть ее стоит не отрываясь :)
На мой взгляд, лучше начать сезон и нельзя было. А после просмотра промо к следующему эпизоду, мне кажется, что вообще сезон станет лучшим из всех, что уже вышли. Не знаю, что у них там поменялось в составе сценаристов, но они явно взяли кого-то отличного, главное чтобы не ушел :)
Хотя эта идея с кукольным домиком - маразм ещё тот
остались правда несколько вопросов:
1.Наконец-то вместо вечного вопроса "Кто же все-таки Э?" появился вопрос "Кто такой Чарльз ДиЛаурентис? Уже подвиг)))
2.Интересно, как тогда Эли и парни точно знали, что эта бестолковая полицейская побежит в комнату и оставит кладовку без присмотра? Причем, стоит учесть, что Танер закрыла двери на ключ. А когда они прибежали назад, дверь уже открыта. Эли научилась ходить сквозь стены или открывать двери без ключа?)))
3.Кто же эта девушка? Что-то не верится, что это Сара. Хотя...
4.И все же, что такого увидели девочки в комнатах, что так кричали?
Отдельные моменты серии очень порадовали.
Во-первых, это воссоединение всех со всеми. Молодцы! Эмоции показаны отлично!
Во-вторых, шикарная работа в команде и Эли и парней.
В-третьих, то, как Чарльз (Э) метался между мониторами с изображениями пожара в комнате и Элисон в лесу. Никак не могла угадать, что же он выберет. Теперь любопытно, как его выбор отразится на дальнейшем развитии сюжета.
В целом, молодцы все: и сценаристы, и актеры, и зрители))))
Буду ждать следующей серии. Надеюсь, она будет такой же хорошей!
"they are Super Seniors" =)
а вообще 1 сезон не равен 1 году...
Но я на подсчет времени давно забила, зачем заморачиваться, когда и так в сериале черт те что творится, взрослые ведут себя как младенцы, а школьники ломают все системы защиты и вторгаются куда хотят. х)))
но там уже всякие Азрии и т.п. =)
черт ногу сломает во всех этих мелочах, поэтому я тоже не парюсь =)
Теперь интересно, что же они будут показывать 2 сезона.
https://vk.com/page-5851525_50931397
Разрыдалась на объятиях Эзрии, Халеба и Споби
Я так скучала по ним
И самоотверженность Эли впечатляет
Питерс потрясающая актриса
уверена, что Эндрю не -А. это же МО. тут так просто ничего не бывает,хд
как всегда много вопросов
а на моменте Эзрии расплакалась. ибо слишком сильно люблю
Второй сезон, когда Эмма с Белоснежкой попали в Зачарованный лес через портал. Они 10 серий возвращались назад. А тут раз. И все 😂😋😋 да, у меня странное сравнение
Идея с кукольным домиком нравится, надеюсь в следующих сериях будут флэшбеки событий происходивших там.
И уже сто раз возвращалась к его просмотру
Ооочень уж затянутый сюжет, но чем то этот сериал все таки цепляет )
спустя 5 сезонов мне правда стало интересно. Если так пойдет может снижу скорость до 1,25.