Энзо и Элисон просто милашки:зззззз даже добавить нечего♥♥♥ Сара. Единственный персонаж, сцены с которым хочется перематывать. Всегда обожала Мону, но думаю, что спойлеры о том, что ей нельзя доверять - правда. Актриса, которая играет Лесли, очень понравилася в конце серии (ее игра). Не зря Лесли в психушке лежала :D Дииииин. Любимый Нейт. Хочу видеть почаще Дина в этом сезоне:ззз оу, саундтреки, как всегда, прекрасны)
Сон в начале серии не впечатлил никак. Я так и поняла, что нам хотели сказать этим сном и танцующей девочкой пауком? Единственное, видимо и правда, что Спенс в детстве лежала в Редли.
Лесли меня бесит, но скорей из - за того факта, что эта актриса очень напоминает мою знакомую. Хотя.. появилась у меня бредомысль, что она может быть Бетани.
Эли в этой серии была такая красивая *_* И хоть внешне мне не нравиться Лорензо, но они такие милые вместе. И я не понимаю, какая муха укусила отца Элисон? То вроде нормально реагировал, а то Лорензо готов сожрать живьём.
Безумно рада видеть Дина *__* Мой милаш!
Не верю Моне. Это всё её удивление в психушке, и виноватый вид, не вызывают у меня никакого доверия.
Удивительно! В эту серию не бесила Сара!
Воот даже у Эм есть татуировка. а у меня нет((
Убил момент в конце: " - Лесли должна думать, что мы помогли Эли убить Бетани той ночью и затем бросили её тело в ту яму. - Твоя сестра сделала это. - Нет. Мелисса просто...похоронила её заживо." Спенс, это шикарное уточнение:D
Умилил Э причёсывающий волосики на теннисном мячике))
И мне так нравится взаимодействие Ханны и Спенсер!Мне определённо нужно больше их совместных сцен! Они шикарны *__*
@Emily_Nosfolt: "Не верю Моне. Это всё её удивление в психушке, и виноватый вид, не вызывают у меня никакого доверия." - у меня почему-то такое ощущение, что она специально девочкам показалась, словно хотела разрушить план Лесли.
а мне эта серия показалась более скучной, чем первые 4 в сезоне( рада возвращению Моны, с ее появлением интриг прибавилось)) жалко Арию, кажется ей опасность грозит намного больше, чем остальным да, куда дели Майка, они же такой парочкой с Моной были?!((
пытались сделать криповатую сцену, слабенько получилось, пытались пошлости добавить, еще слабее получилось, но главное - новый вариант Э и снова 100% уверенность...
С каждой серией смотреть все интереснее и интереснее )))) рада возвращению Дина ))) Хоть кто-то смог подействовать на Спенс))) и неужели в следующей серии появится Тоби?))) как раз вовремя, его девушка уже пришла в норму) Мммммм Мона, ее словам так же как и ДиЛаурентисам верить не стоит, надо все проверять))) но возвращению ее рада)))) Чего то кажется, что аренда снимков Кларка будет Арии стоить дорого, как минимум ссора с автором этих фото и возможно даже Э поспособствует тому, чтобы ссора получилась серьезной. А куда пропал Эзра?? Смотрю из всех мальчиков-спасителей остался только Калеб))) И в этой серии отношение к Саре так и не изменилось, да и я уже не знаю что должно произойти, чтобы желание перемотать сцены с ней не возникало )
Мне начинает казаться, что та маленькая танцующая девочка 11-12 лет - Чарльз, переодетый. Лежал со Спенсер в Редли, она оттуда и помнит его. А сейчас он вырос и претворяется девушкой или поменял пол - не Лесли, так Сара. Очень уж подозрительная она.
Что то подсказывает, что развязку закрутят, либо вокруг Сары, либо вокруг Лесли. Но Лесли как то навязчиво пихают, либо для того чтобы отвлечь внимания, либо потому что нет времени тянуть у них. Но Сара настораживает очень, не верю ей. Кажется что она имеет какое то отношение к семье ДиЛаурентис. Возможно это тот самый Чарльз, которой переодевался в девочку, для этого и было показано два платья, и вот он ей стал. Подкрался к ним как можно ближе, и то видео в комнате у Эмили, тоже сам снял. Но может быть это настоящая Элисон, как будто их поменяли при рождении, или что то вроде того, у них все может быть. ахах И у них целая компашка, Сара, Лесли, еще кто из Рэдли. А Мона выполняла поручения Лесли в первых сезона, сама не понимая на кого работает.
Неееет. Я не хочу, чтоб А был девушкой. Может это одна из его приспешников и Чарльз все же жив. Как же я хочу верить в это. 100% Лесли не А, а просто знает кто это и возможно он ее этим шаниажирует. Ну явно не все так просто.
Боже мой, я, конечно, понимаю, что Мэдди Зиглер очень в тренде сейчас в США, но.. ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Это должно было быть устрашающе? Больше было похоже на какую-то версию низкобюджетного звонка или пародии на него в "новой" части очень страшного кино. В голос смеялась. Это был ооочень "страшный" "танец"
Совсем не впечатлят и Лэсли, и Сара. Мона тоже не удивила, ясное дело, что всё не так просто. Иногда удивляет эта странна активность Ханны. Понравился момент в психушки) Но сцена в начале была довольно странная, вот этот танец не к чему... и да, давайте порадуемся! Они вернули лапочку Дина!
Чуть не обоссалась от страха.. жуткая серия! Жуткая,но интересная! Согласна,что Сара очень странная. Но я уверенна,что она просто жертва! Мона расстроила, всегда такая уверенная в себе,смелая,хитрая.. И что мы видео сейчас??? Жду продолжения
Не самая лучшая серия из вышедших, Мона опять врет (про комнату в Рэдли, про Лесли), линия Эмили/Сара вообще ни о чем, даже раздражать начинают. Любимые Халеб порознь, бедный Калебушка совсем один :*( И опять линия Спенсер/наркотики. И зачем-то вернули Дина, даже и не знала, что его так все любят :D
Из плюсов, это конечно team Ханна/Спенсер, очень забавно они вместе работают, ну и Эли/Лоренцо, но непонятно, что не устраивает на этот раз её отца :/
С Лесли всё очень мутно, но гадать бесполезно, всё равно правду мы не узнаем, пока сценаристы не захотят этого :D
@nyan-cat: Э красил ее в розовые пряди когда они были в бункере так же, как было в то лето, когда Эли пропала. образ Арии у него остался с этими прядями розовыми.
Мне понравилась "оригинальность" татуировок. вы что, серьезно?
спенсер, вечно жующая печеньки, по твиттеру уже пронеслось: "that's not your cookie" :D
Калеб старается, помагает, а Эмили вцепилась за эту Сару, все ее вылечить хочет. Эта Сара уже бесит вместе с Лесли. Хотя линия с Лесли интереснее развивается. Еще одна Мона - великий гений заговоров.
*Безумна рада что вернули Дина<3 Он такой милаш, очень расстроилась, когда его убрали в прошлый раз...Надеюсь они его не сольют снова... *Нравится пара Элисон и Лорензо...Они милые, побольше бы их сцен вместе... *То что Ханна и Калеб поссорились, очень расстраивает:( Халеб моя любимая пара в сериале..скорей бы они помирились и снова начались обнимашки, целовашки:) *Сара бесит и вообще не нравится... * Ханна как то через чур бросается из одной крайности в другую... *Лесли не когда не нравилась, еще одна безумная.
Да, начало сезона было шикарным, но опять начинают тянуть тянучку. Лесли, Мона, Спенсер, Чарли... Похоже Роузвуд - это просто увеличенный Рэдли. Смешно смотреть, как каждому второму тут приписывают психические заболевания. Опять обманщицы "вычислили", кто "Э". И меня поражает их непоколебимая уверенность в каждом кандидате на эту роль. Добивает абсурдность с Сарой и Эмили. Ей осталось несколько месяцев до совершеннолетия, но нет, нужно отделиться именно сейчас! Видимо, для Эмили это нормально, что какая-то чужая девушка, которую она почти не знает, будет жить в их доме, за их счет. А сцена, когда Сара начала обвинять Эмили в том, что она ей ничего не рассказала, ведь у них "была связь", просто вообще за гранью маразма. Не хотелось бы видеть пейринг Эмс/Сара. Единственный адекватный там перс, похоже, Калеб.
Спенсер покурила пару раз травку и уже снова стала ужасно наркозависимой, поэтому пошла в какой-то клуб анонимных накроманов, показалось это глупостью какой-то единственное что из-за нее всю серию хомячила печеньки)
Не верю я Моне совсем, если учесть то, как она издевалась над девочками, ранее. Ее не стоит со счетов списывать. Сара настолько неинтересный персонаж, что я не понимаю зачем она в этом сериале, возможно не просто так, может она замешана в чем-то.
Все больше начинаю верить в теорию, что в детстве Спенсер лежала в Редли и была знакома с Чарльзом. Может именно поэтому в конце прошлого сезона Спенс нашла его комнату и он решился так близко подойти к ней. Да и вообще рада за нее, что выкинула это печенье и пришла в норму :)
Когда там Рэдли закрыли? Несколько месяцев назад?А декорации такие, вроде бы уже 50 лет как закрыто. Паутина, ванны с водой, пыльный постер с Мэдди. А вообще какая-то фигня с этими документами на Чарльза. То они на складе каком-то хранятся, то остались плавать по коридорам Рэдли.
Сюжетная линия с Лесли не вызвала никаких эмоций. Еще один притянутый за уши подозреваемый. Странно, что в этот раз не Ария брызгала слюнями "Это стопроцентно Э!!!!"
Что делает человек, который только что стал самостоятельным? Естессна набивает себе птичек в первом попавшемся тату салоне. Их пробежка с Эмили по переулкам от Э или к Э (не уверена, куда именно Сара хотела бежать) пока что самая глупая сцена в этом сезоне.
А еще мне нравится как девушки разбрасываются словами типа "мы его выследим/вычислим", "мы как никогда близки к его разоблачению". Каким образом? Уничтожением улик, враньем полиции и родителям? :) Прямо суперагенты, а не старшеклассницы :D
Побольше бы Калеба. За ним куда интереснее наблюдать, чем за главными героинями Но в этот раз солнышком в пасмурный день вместо Джейсона был Дин.
почему-то кажется, что Э это Спенсер. если она ранее была в Редли (а так должно быть, воспоминания и образы не из воздуха взялись), то, возможно, у неё было какое-то раздвоение личности и вот вторая то личность и есть Э
учитывая, как в сериале сценаристов заносит, такая версия может жить
Слабенькая серия, первые 4 были намного интересный. И Сара жутко раздражает, не могу смотреть с ней моменты, так и хочется их перематывать. Интересно, кого заняли на плёнке, это главный Э или же снова, тот кто на него работает?
Меня почему-то начало улыбнуло, эта девушка в белом похожа на девочку из клипа Сии "Chandelier". Нет, к счастью, не внешностью, а тем какие трюки вытворяла :D Или это она и есть?
А вообще, я подумала, да и комменты сверху дали пищу для размышления, что маленькая девочка из Рэдли могла бы быть Спенсер, которая уже в детстве была в Рэдли или же её знакомой. Там-то Спенсер могла слышать или быть знакомой с Чарльзом. а тут уже или сам Чарльз мстит им, или же у Спенсер есть вторая личность, что вполне возможно., ибо а) она чертовски умная б) у неё весомые проблемы с наркотиками, да и вообще провалы с памятью в) не могу сказать, что денег у неё достаточно, ибо про положение семьи не знаю.
Серьезно? я в начале серии чуть в штаны не наложила :D
Такое ощущение, что действительно весь город в Рэдли побывал) Дин действительно милаха) помню как расстроилась, когда его выгнала мама Спенсер, а тут он снова появился) надеюсь не на одну серию. Да и вообще я хотела бы чтобы Спенсер была с ним, раньше я ьыла без ума от Тоби, но теперь он как персонаж как-то слился.
И, Лорензо! сколько смотрю на него - все не налюбуюсь) как бы я не любила Эли, надеюсь что и они будут вместе)
Меня вообще всегда поражало то, что они так уверены, что "Э" - парень. даже после того, как Мона была "Э". С чего они вообще это взяли?
Такое чувство, будто Редли - проходной двор! Кто хочет пробирается, роется в карточках, крадет их и никто не ищет.. Какого черта? Всё начиналось так невинно..А превратилось в черте что.. Так всё запутали, интересно, как они выпутаются так, чтобы зрители удивились ?
Мона легла в Рэдли после 2 или 3 сезона (уже не помню), с чего ей быть знакомой с Чарльзом, который к тому времени должен был быть мёртв, т.е. точно не мог лежать в Рэдли. А скрывался у тётушки Кэрол, например.
Мне всё не даёт покоя сцена в одной из серий про Хэллоуин, где Элисон решила посмеяться над подружками и подстроила сцену, будто на неё нападают, а потом она поняла, что на неё на самом деле кто-то напал, в костюме пугала был не её друг. Кто-то (предположительно уже "Э") следил за ней. Это мог быть Чарльз, который по документам был мёртв, но по факту нет. По возрасту подходит, что в тот Хэллоуин Элисон было 14, а ему 16-17.
Склоняюсь к теории, Сара=Беттани. Никто маму Сары не видел и не говорил с ней, только сама "Сара". И может быть Беттани сестра Элисон, которая лежала вместе с Чарльзом в Рэдли. Возможно, они вдвоём и есть ядро "Э", которое мстит сестре.
И, если помните, мама Элисон закопала дочь, чтобы помочь кому-то. А потом закопали её саму. Кому ты поможешь скрыть "убийство" своей дочери, как ни другому ребёнку?
Наконец дождалась появления Мэдди и возвращения Нейта в сериал. Прекрасная девочка и один из любимых актеров <3 Вообще серия классная, мне понравилась. Мутная Сара, непонятная Лесли.
Давным давно, начиная смотреть обманщиц, еще когда шел 2 или 3 сезон, я задавалась вопросом: ну как можно растянуть эту загадку аж на 3-4 сезона? Сейчас 6 сезон. Ну вы поняли.
Как все странно. А я думала на Пэйдж. Теперь меня смущает Сара. И Лэсли. Меня смущают все, кроме девочек. Мда, интересно, как сценаристы все распутают, там уже столько всего накручено.
тандем Ханны и Спенсер вышел, крутяцким:) Мона что-то опять темнит. и когда в начале серии показывали сон Спенсер, то первая мысль появилась, что может она вспоминает не только моменты из кукольного домика "А",но и фрагменты из детства и эта маленькая девочка и есть она в детстве в Редли
Сара как-то странно ведет себя. "Э",наверное,лежала/лежал(вдруг парень лифчик одел,всякое бывает))0)) в Рэдли. Такие мучения мог придумать только психопат. Хочется уже поскорее узнать,кто это.
По сравнению с предыдущими сериями 6 сезона эта слабее. Но это не мешает тому, что сезон пока выглядит достаточно выигрышным по сравнению даже с предыдущим.
- Пара Эли/Лорензо очень симпатична, надеюсь, что отец Эли не выкинет какую-нибудь дурь, а также что Лорензо не окажется каким-нибудь скрытым внучатым племянником чьей-нибудь восьмиюродной бабушки (уже ничему не удивлюсь); - Пока еще не понимаю смысл пребывания там Сары, склоняюсь к версии, что Беттани каким-то чудом выжила и она скрывается под именем Сары; - На Лесли тоже думать не буду пока, поскольку как показывает практика, сценаристы делают весь упор на одного персонажа, а в итоге он просто оказывается не в том месте и не в то время. Хотя, если честно, она мутная; - И где опять Тоби? - Тихоня Мона? Надолго ли?
Наверное Чарльз сменил пол, а оправданно это тем, что он всех девушек заставляет перевоплощаться в Элисон. Из этого следует, что его перевоплощение прошло не успешно. лол
С чего бы делать Э того, кто не является основным персонажем? Это же неинтересно. Когда раскроют Э у зрителей по идее должен быть шок, так что чисто логически это кто-то из тех, кого мы знаем с самого начала
Больше всего меня удивляет откуда у А столько денег и как он пробирается в дома девочек? Они двери не закрывают или А проф. взломщик, гений и инвизер, что всегда остается незамеченным (исключение в этой серии конечно со снимком)
я смотрю, времени свободного у А. куры не клюют - надо же, сидит волосок к волоску причесывает! а Моне или вправду нельзя доверять, или как обычно в этом сериале - притворяется, потому что хочет "защитить" девушек - эта отмазка работает всегда)
Как же Эмили любит всех спасать! Сдалась ей эта Сара, ещё и с собой поселила. Вот маме радость-то, наверное, лишний мутный рот кормить)) Девочка в психдиспансере должна кровать мять, после двух лет заточения, а не партаки бить неизвестно где. Обманщицы в школу ходят, а с этой что-то ничего не понятно. Несовершеннолетняя, а не учится, не лечится, банально дома не живёт. Ещё и невыразительная до невозможности, прямо безликая. Более скучного и бесполезного персонажа я не встречала не только в МО, но и вообще.
почему все взрослые парни в этом сериале считают что это абсолютно окей- целовать несовершеннолетних девочек?? и даже сомнений никаких не возникает. хотя возможно конечно лоренцо - такой же молодой полицейский как тоби, но чет сомневаюсь))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
83даже добавить нечего♥♥♥
Сара. Единственный персонаж, сцены с которым хочется перематывать.
Всегда обожала Мону, но думаю, что спойлеры о том, что ей нельзя доверять - правда.
Актриса, которая играет Лесли, очень понравилася в конце серии (ее игра). Не зря Лесли в психушке лежала :D
Дииииин. Любимый Нейт. Хочу видеть почаще Дина в этом сезоне:ззз
оу, саундтреки, как всегда, прекрасны)
Лесли меня бесит, но скорей из - за того факта, что эта актриса очень напоминает мою знакомую. Хотя.. появилась у меня бредомысль, что она может быть Бетани.
Эли в этой серии была такая красивая *_* И хоть внешне мне не нравиться Лорензо, но они такие милые вместе. И я не понимаю, какая муха укусила отца Элисон? То вроде нормально реагировал, а то Лорензо готов сожрать живьём.
Безумно рада видеть Дина *__* Мой милаш!
Не верю Моне. Это всё её удивление в психушке, и виноватый вид, не вызывают у меня никакого доверия.
Удивительно! В эту серию не бесила Сара!
Воот даже у Эм есть татуировка. а у меня нет((
Убил момент в конце:
" - Лесли должна думать, что мы помогли Эли убить Бетани той ночью и затем бросили её тело в ту яму.
- Твоя сестра сделала это.
- Нет. Мелисса просто...похоронила её заживо." Спенс, это шикарное уточнение:D
Умилил Э причёсывающий волосики на теннисном мячике))
И мне так нравится взаимодействие Ханны и Спенсер!Мне определённо нужно больше их совместных сцен! Они шикарны *__*
как же я люблю Бузолича)
рада возвращению Моны, с ее появлением интриг прибавилось))
жалко Арию, кажется ей опасность грозит намного больше, чем остальным
да, куда дели Майка, они же такой парочкой с Моной были?!((
насчет того что Чарльз - брат Джейсона, а тут Э - девушка, путаница в голове возникла уже
+ ДИИИИИИН
думаю даж симпатия не к персонажу, а к актеру - Кол в дв и древних как никак :)::)
пытались пошлости добавить, еще слабее получилось,
но главное - новый вариант Э и снова 100% уверенность...
Мммммм Мона, ее словам так же как и ДиЛаурентисам верить не стоит, надо все проверять))) но возвращению ее рада))))
Чего то кажется, что аренда снимков Кларка будет Арии стоить дорого, как минимум ссора с автором этих фото и возможно даже Э поспособствует тому, чтобы ссора получилась серьезной. А куда пропал Эзра?? Смотрю из всех мальчиков-спасителей остался только Калеб)))
И в этой серии отношение к Саре так и не изменилось, да и я уже не знаю что должно произойти, чтобы желание перемотать сцены с ней не возникало )
Ну, а в серии радует появление Дина :)
Но Лесли как то навязчиво пихают, либо для того чтобы отвлечь внимания, либо потому что нет времени тянуть у них.
Но Сара настораживает очень, не верю ей. Кажется что она имеет какое то отношение к семье ДиЛаурентис. Возможно это тот самый Чарльз, которой переодевался в девочку, для этого и было показано два платья, и вот он ей стал. Подкрался к ним как можно ближе, и то видео в комнате у Эмили, тоже сам снял. Но может быть это настоящая Элисон, как будто их поменяли при рождении, или что то вроде того, у них все может быть. ахах
И у них целая компашка, Сара, Лесли, еще кто из Рэдли. А Мона выполняла поручения Лесли в первых сезона, сама не понимая на кого работает.
Мона тоже не удивила, ясное дело, что всё не так просто.
Иногда удивляет эта странна активность Ханны.
Понравился момент в психушки) Но сцена в начале была довольно странная, вот этот танец не к чему...
и да, давайте порадуемся! Они вернули лапочку Дина!
Согласна,что Сара очень странная. Но я уверенна,что она просто жертва!
Мона расстроила, всегда такая уверенная в себе,смелая,хитрая.. И что мы видео сейчас???
Жду продолжения
+ В каком-то там заключении от кого-то написано, что Чарльз мертв и они поверили? Рили?
+ Лорензо и Эли <3
+ Сара жуть как раздражает
Не самая лучшая серия из вышедших, Мона опять врет (про комнату в Рэдли, про Лесли), линия Эмили/Сара вообще ни о чем, даже раздражать начинают. Любимые Халеб порознь, бедный Калебушка совсем один :*( И опять линия Спенсер/наркотики. И зачем-то вернули Дина, даже и не знала, что его так все любят :D
Из плюсов, это конечно team Ханна/Спенсер, очень забавно они вместе работают, ну и Эли/Лоренцо, но непонятно, что не устраивает на этот раз её отца :/
С Лесли всё очень мутно, но гадать бесполезно, всё равно правду мы не узнаем, пока сценаристы не захотят этого :D
спенсер, вечно жующая печеньки, по твиттеру уже пронеслось: "that's not your cookie" :D
Калеб старается, помагает, а Эмили вцепилась за эту Сару, все ее вылечить хочет. Эта Сара уже бесит вместе с Лесли. Хотя линия с Лесли интереснее развивается. Еще одна Мона - великий гений заговоров.
Не знаю где они там грудь у А увидели...
*Нравится пара Элисон и Лорензо...Они милые, побольше бы их сцен вместе...
*То что Ханна и Калеб поссорились, очень расстраивает:( Халеб моя любимая пара в сериале..скорей бы они помирились и снова начались обнимашки, целовашки:)
*Сара бесит и вообще не нравится...
* Ханна как то через чур бросается из одной крайности в другую...
*Лесли не когда не нравилась, еще одна безумная.
И мне нравится идея Сара/Эмили ¯\_(ツ)_/¯
Лесли, Мона, Спенсер, Чарли... Похоже Роузвуд - это просто увеличенный Рэдли. Смешно смотреть, как каждому второму тут приписывают психические заболевания.
Опять обманщицы "вычислили", кто "Э". И меня поражает их непоколебимая уверенность в каждом кандидате на эту роль.
Добивает абсурдность с Сарой и Эмили. Ей осталось несколько месяцев до совершеннолетия, но нет, нужно отделиться именно сейчас! Видимо, для Эмили это нормально, что какая-то чужая девушка, которую она почти не знает, будет жить в их доме, за их счет. А сцена, когда Сара начала обвинять Эмили в том, что она ей ничего не рассказала, ведь у них "была связь", просто вообще за гранью маразма. Не хотелось бы видеть пейринг Эмс/Сара.
Единственный адекватный там перс, похоже, Калеб.
единственное что из-за нее всю серию хомячила печеньки)
А вообще какая-то фигня с этими документами на Чарльза. То они на складе каком-то хранятся, то остались плавать по коридорам Рэдли.
Сюжетная линия с Лесли не вызвала никаких эмоций. Еще один притянутый за уши подозреваемый. Странно, что в этот раз не Ария брызгала слюнями "Это стопроцентно Э!!!!"
Что делает человек, который только что стал самостоятельным? Естессна набивает себе птичек в первом попавшемся тату салоне. Их пробежка с Эмили по переулкам от Э или к Э (не уверена, куда именно Сара хотела бежать) пока что самая глупая сцена в этом сезоне.
А еще мне нравится как девушки разбрасываются словами типа "мы его выследим/вычислим", "мы как никогда близки к его разоблачению". Каким образом? Уничтожением улик, враньем полиции и родителям? :)
Прямо суперагенты, а не старшеклассницы :D
Побольше бы Калеба. За ним куда интереснее наблюдать, чем за главными героинями
Но в этот раз солнышком в пасмурный день вместо Джейсона был Дин.
если она ранее была в Редли (а так должно быть, воспоминания и образы не из воздуха взялись), то, возможно, у неё было какое-то раздвоение личности и вот вторая то личность и есть Э
учитывая, как в сериале сценаристов заносит, такая версия может жить
Интересно, кого заняли на плёнке, это главный Э или же снова, тот кто на него работает?
Или это она и есть?
а) она чертовски умная
б) у неё весомые проблемы с наркотиками, да и вообще провалы с памятью
в) не могу сказать, что денег у неё достаточно, ибо про положение семьи не знаю.
немного бредовая теория, но что-то в ней есть
Такое ощущение, что действительно весь город в Рэдли побывал)
Дин действительно милаха) помню как расстроилась, когда его выгнала мама Спенсер, а тут он снова появился) надеюсь не на одну серию. Да и вообще я хотела бы чтобы Спенсер была с ним, раньше я ьыла без ума от Тоби, но теперь он как персонаж как-то слился.
И, Лорензо! сколько смотрю на него - все не налюбуюсь) как бы я не любила Эли, надеюсь что и они будут вместе)
Меня вообще всегда поражало то, что они так уверены, что "Э" - парень. даже после того, как Мона была "Э". С чего они вообще это взяли?
Мне всё не даёт покоя сцена в одной из серий про Хэллоуин, где Элисон решила посмеяться над подружками и подстроила сцену, будто на неё нападают, а потом она поняла, что на неё на самом деле кто-то напал, в костюме пугала был не её друг. Кто-то (предположительно уже "Э") следил за ней. Это мог быть Чарльз, который по документам был мёртв, но по факту нет. По возрасту подходит, что в тот Хэллоуин Элисон было 14, а ему 16-17.
Склоняюсь к теории, Сара=Беттани. Никто маму Сары не видел и не говорил с ней, только сама "Сара". И может быть Беттани сестра Элисон, которая лежала вместе с Чарльзом в Рэдли. Возможно, они вдвоём и есть ядро "Э", которое мстит сестре.
И, если помните, мама Элисон закопала дочь, чтобы помочь кому-то. А потом закопали её саму. Кому ты поможешь скрыть "убийство" своей дочери, как ни другому ребёнку?
Прекрасная девочка и один из любимых актеров <3
Вообще серия классная, мне понравилась.
Мутная Сара, непонятная Лесли.
Давным давно, начиная смотреть обманщиц, еще когда шел 2 или 3 сезон, я задавалась вопросом:
ну как можно растянуть эту загадку аж на 3-4 сезона?
Сейчас 6 сезон. Ну вы поняли.
Мда, интересно, как сценаристы все распутают, там уже столько всего накручено.
Хочется уже поскорее узнать,кто это.
- Пара Эли/Лорензо очень симпатична, надеюсь, что отец Эли не выкинет какую-нибудь дурь, а также что Лорензо не окажется каким-нибудь скрытым внучатым племянником чьей-нибудь восьмиюродной бабушки (уже ничему не удивлюсь);
- Пока еще не понимаю смысл пребывания там Сары, склоняюсь к версии, что Беттани каким-то чудом выжила и она скрывается под именем Сары;
- На Лесли тоже думать не буду пока, поскольку как показывает практика, сценаристы делают весь упор на одного персонажа, а в итоге он просто оказывается не в том месте и не в то время. Хотя, если честно, она мутная;
- И где опять Тоби?
- Тихоня Мона? Надолго ли?
Надеюсь, с Э нас удивят!:)
а Моне или вправду нельзя доверять, или как обычно в этом сериале - притворяется, потому что хочет "защитить" девушек - эта отмазка работает всегда)
Ору с этого момента 😆