Не, нахрен Белого. Отвратно держится на сцене и такой откровенный бред загоняет, что порой хочется плюнуть ему в харю. А вот то, что Сабурова в состав добавили - эт чудесно.
Мне Сабуров не нравится вообще. Какой-то он надменный и самолюбивый. Складывается впечатление, что он считает публику недалёкой - откровенно это демонстрирует. Лично мне его выступления неприятны. Надеюсь, я не права, и это всего лишь его образ, а на деле он очень милый и душевный человек :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
12А вот то, что Сабурова в состав добавили - эт чудесно.