Ничего не могу с собой поделать, но не могу слушать Сергеича, как ни стараюсь. Я вообще не могу ни слова разобрать =\ Ничего не имею против инвалидов, ни в коем случае. Просто я не могу даже шутку то услышать. Как-то людей с более поставленной речью отбирали бы, что-ли.
у него шутки прикольные, но мне тоже сложно слушать и концентрироваться, чтобы разбирать слова, и я смотрю фильмы и сериалы на скорости 2х, а тут прям дико медленно, и очень сложно воспринимать. но очень уважаю его, что он старается и делает то, что нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Его «шлюююшки» в 3 выпуске и сейчас «полотенцетупорыл» чего только стоят :D
P.S. Про очередь на тарзанку - 10 из 10!
Ничего не имею против инвалидов, ни в коем случае. Просто я не могу даже шутку то услышать. Как-то людей с более поставленной речью отбирали бы, что-ли.