@amyponds: мне кажется у него депрессия, и это не скажется положительно на его карьере. вот допустим Юля умеет шутить про депрессию смешно, а он .. ну не знаю
@crippled_soul: в этом их еще не так уж и много. Вот в паре выпусков назад, отличились буквально все. В воспоминаниях только "член-сиськи-жопа-трахаца-гавно".
У Белого до хрена психологических проблем,ему бы к психологу,а не на весь свет о них рассказывать. И меня убивает его мнение,что он в свои 35 офигеть какой старый.Был бы он как я 43-летней женщиной,повесился бы от безысходности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Хотя, сейчас он стал чуть лучше, чем в прошлых выпусках.
И меня убивает его мнение,что он в свои 35 офигеть какой старый.Был бы он как я 43-летней женщиной,повесился бы от безысходности.
Но вот скажите, пожалуйста. Обязательно говорить "айфон" вместо "телефон"?