Только я обрадовалась, что Белый, наконец-то, не произносит ничего, кроме имён, но под конец все равно это приятное чувство ушло. И самое стремное, что он поднимает важные темы, но делает это с такой злобой, негативом и ненавистью и презрением ко всем вокруг, что это не веселит совсем, а скорее просто тошнит. Ну и юмор у него прям сдал, либо он всегда он был такой, и просто окончательно задолбал. Все-таки приятнее когда смеются над ситуациями и явлениями, чем когда просто засирают людей. Такой юмор ниже плинтуса. Остальные порадовали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
5