s03e04 — Выпуск 60

STAND UP — s03e04 — Выпуск 60
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2015 21:30
Всего просмотров: 8 95266.21%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
Интересно, мне одной совершенно не смешно с Нурлана?...
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
10 окт. 2015, 00:30 #
@La_Muchacha: За всё время, что он выступает, понравилась только одна шутка. А так всё время его перематываю. Не понимаю, почему его вообще взяли в основу...
@Nadya_Ackles: вот и я не понимаю...
gr1bok
gr1bok
10 окт. 2015, 20:57 #
@La_Muchacha: нормально шутит. Видимо его шутки просто не в вашей плоскости. Хотя в этот раз он слабо выступил. Особенно что касается кальяна
@gr1bok: действительно, куда мне, среднему уму до таких высокоинтеллектуальных шуток)))
даже если, допустим, я не понимаю его юмор, мне он в целом не нравится. Неинтересный стенд-апер, а еще мимика его раздражает.
@gr1bok: и кстати. Про кальян шутил не Нурлан, а Осетин Тимур Каргинов, который мне нравится! А Нурлан это казах!
Mеталист
Mеталист
27 окт. 2015, 14:22 #
@gr1bok: это не Нурлан,это Тимур.Нурлан - казах,Тимур - осетин.
gr1bok
gr1bok
05 февр. 2016, 06:34 #
@La_Muchacha: только сейчас увидел. Значит попутал
amyponds
amyponds
09 окт. 2015, 17:21 #
А шутки все ниже и ниже пояса.
Iwan_Rheon
Iwan_Rheon
10 окт. 2015, 18:18 #
Романов понравился и открытый микрофон, а Нурлан реально не интересный
lis900
lis900
10 окт. 2015, 22:27 #
Не знаю, мне Нурлан очень нравится, с самого 1 раза как появился. А вот бабу эту терпеть не могу. Буэ
EugeneBlond
EugeneBlond
11 окт. 2015, 23:12 #
@lis900: очень сильно перегибает со своими этими фенистическими штучками, конечно это образ. но что ни выступление то сплошной сексизм, прям просто уже выначивается и придирается.
выбесили ее придирки к первому в космосе. к первому человеку в космосе, а не к первому мужчине, как стала переиначивать и приплела чистую дискриминацию и сексизм.
Нурлан молодчик, работает с залом)
EwigeFinsternis
EwigeFinsternis
05 дек. 2015, 18:42 #
@lis900: В первых сезонах у нее были адекватные шутки (один кастинг труселей чего стоит =)), но в этом сезоне она явно перегибает палку, смотреть не приятно=(
EgorovD
EgorovD
PRO
11 окт. 2015, 21:13 #
Романов разрывал в первых выпусках, а сейчас отвратительно
Mеталист
Mеталист
27 окт. 2015, 14:24 #
Нурлан жжет люто,он должен перед Белым выступать)
Rihter
Rihter
05 нояб. 2015, 19:58 #
Тимур порадовал :з
Bondarmen
Bondarmen
PRO
07 нояб. 2015, 20:36 #
Отличная серия! Кальян не зашел, хотя тема актуальная)
DrewMlbb
DrewMlbb
17 нояб. 2015, 04:34 #
с Комисаренко до слёз :"D
matilda_satori
matilda_satori
07 дек. 2015, 16:35 #
обычно просто улыбаюсь после их шуток, но здесь хотелось смеяться в голос=)
Написать комментарий: