Топ-модель по-украински — s01e10 — 10 выпуск

Моя оценка

4.186
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2014 15:00
Всего просмотров: 4 70974.82%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Dacoit
Dacoit
05 сент. 2016, 00:40 #
Леру жалко( мне она так нравилась
AlexsisWin
AlexsisWin
10 июля 2017, 05:37 #
Лера больше всех мне нравилась, очень красивая и не выпендривалась, не показывала свое превосходство. На фотографиях очень красивая, очень сильно жаль, что выгнали.
Bittersweet_Hope
Bittersweet_Hope
13 апр. 2018, 16:13 #
блиин, как же жалко Леру, она серьезно была самой крутой на этом проекте, и даже её лишний вес, мне кажется, не был причиной её выгонять(( остаётся только на Таню с Владиком надеяться.
made_of_scars
made_of_scars
13 июня 2018, 03:15 #
Почему Лера, она классная, так жалко((
Пусть бы Владу Печерицыну выгнали лучше, не могу уже смотреть на её вечные истерики. Да и Карина такая тоже, бесит.
Aricalika
Aricalika
30 июля 2018, 02:53 #
Присоединяюсь к комментариям... Жаль Леру, она была живой и очень сильной и результат у нее хороший...
Aricalika
Aricalika
30 июля 2018, 02:54 #
Но с каждой серией задаюсь вопросом: "Зачем такое разнообразие фоновых песен?" Реально иногда очень сбивает и кажется не в тему...
Zozalexx
Zozalexx
08 сент. 2020, 20:33 #
Жаль, что попрощались с таким фактурным лицом. Видел Леру как минимум в пятёрке. Ещё досадно, что не прошла в Суперсезон, голосовал за неё.
nastyalis_
nastyalis_
20 авг. 2023, 15:26 #
Как же я восхищаюсь Танечкой, она такая спокойная, не унывает, без какой-либо зависти, так приятно на нее смотреть😊
Написать комментарий: