Лера больше всех мне нравилась, очень красивая и не выпендривалась, не показывала свое превосходство. На фотографиях очень красивая, очень сильно жаль, что выгнали.
блиин, как же жалко Леру, она серьезно была самой крутой на этом проекте, и даже её лишний вес, мне кажется, не был причиной её выгонять(( остаётся только на Таню с Владиком надеяться.
Почему Лера, она классная, так жалко(( Пусть бы Владу Печерицыну выгнали лучше, не могу уже смотреть на её вечные истерики. Да и Карина такая тоже, бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Пусть бы Владу Печерицыну выгнали лучше, не могу уже смотреть на её вечные истерики. Да и Карина такая тоже, бесит.