@Aricalika: И мне жаль. Хотя у нее очень специфическая внешность и характер не дотягивал до победителя. Влада и вот та, которая больше всех выпендривается и высмеивает всех, ее просто съели бы в итоге.
@Aricalika: вообще не понял почему её выгнали. Какой смысл был нахваливать её на отборе, а после жестоко обламывать. Она даже понадеялась на лучшее (и это при её пессимистичном настрое). Жаль.
Ахаха! «Я не веду себя, как бычка»! Ахах! Да ты не ведешь, ты и есть бычка! Божечки )) Хотя соглашусь, что Влада очень харизматичная и может задать жару ) Лучше уж так, чем молчаливые рыбки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Хотя соглашусь, что Влада очень харизматичная и может задать жару ) Лучше уж так, чем молчаливые рыбки.