Я рада что ушла именно Дебора, еще в прошлом выпуске была за то чтобы ее выгнали. Внешность у нее классная, но работы ноль, как истукан. Поэтому где она там старалась, как она говорит, для меня загадка
@sun_rise: Все внешности нужны, конечно, но вот я вообще не вижу в ней ничегошеньки привлекательного. Хотя в ANTM часто брали очень спорных внешне, потому что потом из них можно много чего интересного лепить.
Почему так медленно удаляют участников? У них же там целый набор тех, кто, мягко говоря, явный неформат. Гномиха, транс, базарная тетка. Их так долго держат в шоу, что достоверность вызывает сомнения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4