Я в шоке! Только что закончила смотреть 24 сезон ANTM (то есть оригинал этого шоу) и решила переключиться на наш аналог, и что я вижу? Сразу же пренебрежительное отношение к потенциальным участницам, надменные высмеивания и унизительные комментарии! Кто вообще эти "судьи"? Я в шоке!
Девушку, которая не похожа на худышку, спросили, что довело ее до такой УЖАСНОЙ физической формы? Он серьезно, серьезно?! В американском шоу никогда не позволяли себе так обращаться к участницам или претенденткам, я даже сейчас говорю не про боди позитив, да у той девочки ну максимум 60 кг веса, а этот ведущий ТАКОЕ ей говорит?! Я просто в шоке, в ШОКЕ! Вот тебе и украинские реалии.
Может быть потому что есть определенные стандартны моделей и они ЗНАЮТ что конкретно ищут? Пусть идут на «Взвешенные и счастливые» и пробуют себя там. Если здесь надо иметь худые бёдра - значит нужны худые бёдра, вот так все просто.
Ненавижу когда в спортивных рекламах пихают баб с целлюлитом уважухи ради. Был бы там спорт - и целлюля не было бы. Нужно называть вещи своими именами. Я когда весила 60кг - был лишний вес и можно было бы ходить жрать все подряд дальше, выцарапывать всем глаза за правду, то что я не Дюймовочка, но я сделала иначе : я просто занималась спортом, перешла на ПП и теперь вешу 50кг, идеальная и спортивная фигура. Поэтому в спортивных и модельных проектах хочется видеть замотивированных и занимающихся собой девушек, а не пышечек которых запихнули в графу «спортивные» уважения ради чтобы такие как вы, не расстраивались и не ныли) Есть модельный проект «Модель +сайз». Давайте я заною теперь, мол, а почему туда не взяли худышек? Это неуважение к ним. Короче. Для каждого шоу есть свой определённый формат. Хоть обдизлайкайтесь моим комментом, зато я умею говорить то, что думаю, а не то, что надо слышать всем вокруг ❤️
А где вы смотрели эти сезоны? Ищу ищу, за 2017 год дают, а везде этот сезон «запись удалена». Что такого в этом сезоне, что его удалили везде? Или я просто найти не могу? (((
Все, кто задается вопросом, где можно посмотреть первые три сезона – вбейте в телеграме название передачи, поисковик выдаст вам каналы с архивными записями.
Вот кстати, какой смысл в этом выпуске, если в превью перед серией, они показывают девочек, которых взяли в итоге на передачу??? В свое время этот проект стал действительно успешным, особенно в сравнении с аналогичным проектом, который пытались запустить в России и не один раз! Но некоторые продюсерские промахи очень удручают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Сильная была.
Девушку, которая не похожа на худышку, спросили, что довело ее до такой УЖАСНОЙ физической формы? Он серьезно, серьезно?! В американском шоу никогда не позволяли себе так обращаться к участницам или претенденткам, я даже сейчас говорю не про боди позитив, да у той девочки ну максимум 60 кг веса, а этот ведущий ТАКОЕ ей говорит?! Я просто в шоке, в ШОКЕ! Вот тебе и украинские реалии.
Пусть идут на «Взвешенные и счастливые» и пробуют себя там. Если здесь надо иметь худые бёдра - значит нужны худые бёдра, вот так все просто.
Ненавижу когда в спортивных рекламах пихают баб с целлюлитом уважухи ради. Был бы там спорт - и целлюля не было бы. Нужно называть вещи своими именами. Я когда весила 60кг - был лишний вес и можно было бы ходить жрать все подряд дальше, выцарапывать всем глаза за правду, то что я не Дюймовочка, но я сделала иначе : я просто занималась спортом, перешла на ПП и теперь вешу 50кг, идеальная и спортивная фигура. Поэтому в спортивных и модельных проектах хочется видеть замотивированных и занимающихся собой девушек, а не пышечек которых запихнули в графу «спортивные» уважения ради чтобы такие как вы, не расстраивались и не ныли)
Есть модельный проект «Модель +сайз». Давайте я заною теперь, мол, а почему туда не взяли худышек? Это неуважение к ним.
Короче. Для каждого шоу есть свой определённый формат.
Хоть обдизлайкайтесь моим комментом, зато я умею говорить то, что думаю, а не то, что надо слышать всем вокруг ❤️