Вот за такие многоходовки и любим это шоу! Майк — машина. Следующая серия будет бомбой. За эту серию сгрыз все ногти, особенно на лабиринте у Майка. Надеюсь он найдет какой-нибудь спрятанный иммунитет!! Нерг и тупой качок тихим сапом несправедливо далеко зашли! Майку надо объединяться с девчулями, хотя им все равно кого есть.
@behind: Майка при первом случае выкинут, никто с ним не будет объединяться :D :D Крч, выйграет или Майк или Мама Си, кто из них в Топ-3 окажется, того и титул)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 30 сезона Обсуждение серии
3