один из самых напряженных Tribal Council за 6 сезонов Survivor которые я смотрел! конечно жаль Шарин! Спенсу будеть ой как несладко в будущем(( P.S. конченый олдскул !!!
Джо перед игрой: "I want to lay low..." Джо сейчас: *первый плывет за мешком риса, разжег огонь, провел йогу для половины трайба, решающий фактор в выигрыше двух состязаний подряд, соорудил ГАМАКИ*
Плачет Спенсер - плачу я. Быть таким ярым фанатом игры как он, и во второй раз оказаться в такой ситуации? Очень грустно! Но я рада, что в следующем эпизоде случится перетасовка племен, ему это на пользу))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 31 сезона Обсуждение серии
3P.S. конченый олдскул !!!
Джо сейчас: *первый плывет за мешком риса, разжег огонь, провел йогу для половины трайба, решающий фактор в выигрыше двух состязаний подряд, соорудил ГАМАКИ*
Плачет Спенсер - плачу я. Быть таким ярым фанатом игры как он, и во второй раз оказаться в такой ситуации? Очень грустно! Но я рада, что в следующем эпизоде случится перетасовка племен, ему это на пользу))
П.С. Дайте Ширин третий шанс!
Джо опять впереди планеты всей, таких выгоняют при первой возможности