#ChaosKass is coming :DD Но а Тэрри жаль конечно, но семья все-таки превыше всего. Если кого-то интересует более подробная информация, то можно почитать здесь (http://www.childrenshospital.org/dannystrong).
ну наконец то отличный эпизод!! конкурс с поеданием вкусненького аха я люблю такое))) Ендрю очень тупить с тактикой...так далеко он не пройдет....Ву вообще не жаль,как и в его первом сезоне,ну слабенький он игрок)) Касс-Касс, от и она начала меня бесить :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 31 сезона Обсуждение серии
2Если кого-то интересует более подробная информация, то можно почитать здесь (http://www.childrenshospital.org/dannystrong).
Ендрю очень тупить с тактикой...так далеко он не пройдет....Ву вообще не жаль,как и в его первом сезоне,ну слабенький он игрок)) Касс-Касс, от и она начала меня бесить :D