сколько беготни ...1 сезон был лучше там хотя бы с мифологией все связывали и главный герой вроде же из современного мира ,а мать и отец уже из этого всетолько запутали p.s давно соорудил огнестрельное оружие и стал слугой посейдона =)))))
Как же бесят эти разговоры про волю богов и "боги заговорили"! Верховный жрец сказал то, что ему нужно было и все ему верят вплоть до царицы и подчиняются и никаких вопросов не задают. Хоть бы какие-то знаки спрашивали, какие он якобы получает и толкует. Ну что за бестолочи легковерные! И что за совет такой, один человек высказался и все уже решено! Где еще члены совета-то? Хоть какие-то вопросы, обсуждения бы. Что за ерунда-то?! Неужели у создателей сериала такой маленький бюджет был, что не нашлось даже на нескольких статистов, которые поддакнут, складывается впечатление, что весь дворец - царица, генерал, жрец и этот предатель, который одним словом все решает. Негодую!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4p.s давно соорудил огнестрельное оружие и стал слугой посейдона =)))))