s02e12 — The Queen Must Die (1)

Моя оценка

4.005
MyShows
182
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2015 10:25
Всего просмотров: 1 60336.84%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
anatrnd
anatrnd
PRO
10 мая 2015, 01:47 #
сериал закрыли :сс
@kaktusiXa: Вот тут в закрытой группе (добавляют в нее мгновенно) ВК можно поучаствовать в переводе, посмотреть с русскими субтитрами и с большим запозданием озвучка от Albion Studio выходит (BaiBako озвучивали еще, но они со временем объявления закрытия забросили его похоже) https://vk.com/bbc_atlantis
серия вышла 16.05.2015
MBright
MBright
17 мая 2015, 01:28 #
Ваааай, они таки сделали это! Ай да Пифагор! Ай да... кхм... ну, вы поняли;)
@MBright: Хорошо что финал сделали сдвоенный. Надеюсь Ясон будет счастлив с Медией.
Очень жаль что время, потраченное на половину этого сезона уже не вернуть.
Это самый ужасный финал
Anthony_Cooper
Anthony_Cooper
02 июня 2015, 17:14 #
BaibaKo затягивают с переводом... Думал посмотрю и поставлю галочку забуду про сериал, смотрел для галочки сериал не очень.
Жизнь слишком коротка, чтобы смотреть что-то для галочки
Asuna
Asuna
PRO
04 июня 2015, 10:34 #
Да русской озвучки от BaibaKo похоже не будет, пришлось вчера смотреть на английском, от такой концовки сразу появилась необходимость понизить рейтинг сериала до 3ех звезд)
AsyaSava
AsyaSava
11 июня 2015, 03:47 #
Очень жаль, что не стали снимать дальше, я буду скучать по этой троице!
seigfried
seigfried
02 июля 2015, 15:38 #
давно же ходили слухи о закрытии. но сценаристы оставили открытый финал, вообще не ясно по какой причине. не понравилось, что Пифагор вдруг стал геем. внезапно так, в последней серии. чувствуется, что изначально это не было задумкой. но с другой стороны преподнесли это не вульгарно и осторожно, поэтому особого негодования возникнуть не должно. если начистоту, то смотрела последние серии просто чтобы добить. рада закрытию. жаль, конечно. с любым сериалом грустно расставаться, но лучше сейчас, чем еще больше усугублять и без того не лучший проект.
John_Raider
John_Raider
13 июля 2015, 02:46 #
Пифагор и Икар) лол
John_Raider
John_Raider
13 июля 2015, 03:04 #
@John_Raider: финал вообще ни какой, Пасифая опять на троне)
_-Dee-_
_-Dee-_
09 авг. 2015, 17:34 #
У меня нет слов, какая же чушь )))) как я это только смотрел
id4166357
id4166357
16 июня 2019, 16:25 #
Внезапно в начале серии гейская сцена с Пифагором и Икаром. Невероятно гейская, к такому меня жизнь не готовила ))
Хороший сериал, да может и без огненных спецэффектов, но все же добрый, с юмором, и хоть м переделанными, но мифами)
Написать комментарий: