Гильгамеш аля Ягами Лайт, но не считаю его идею ужасной на самом деле ожидала его предложений стать королевой в Новом мире Сейбер, но чего-то сдержанный тут :D
@medsmedsmeds: А при чет тут Лайт? ЧСВ завышенное разве что. Но и Лайт оправдывал его хотя бы стремлением освободить мир от преступности. Гил же - это просто ЧСВ ради ЧСВ.
Наконец то эта муть Арчера и Широ закончилась, абсолютно унылый и высосанный из пальца конфликт тянуть несколько серий это надо додуматься было вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
3ожидала его предложений стать королевой в Новом мире Сейбер, но чего-то сдержанный тут :D