s02e12 — Unlimited Blade Works: Infinite Creation of Swords

Судьба: Ночь схватки — s02e12 — Unlimited Blade Works: Infinite Creation of Swords

Моя оценка

4.574
MyShows
190
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2015 18:00
Всего просмотров: 2 77256.15%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
oratora
oratora
21 июня 2015, 13:54 #
Archer ex machina
Смешанные чувства от серии, вроде все хорошо, но как-то не то
Может эпилог исправит дело
Nocturne
Nocturne
11 мар. 2023, 10:33 #
@oratora: аналогично... Конечно я уже не помню как точно было в VN которую я проходил 8 лет назад, но то что было заметно получше - это точно.
Ещё у меня есть весомые подозрения насчёт способа "передачи метки"... Хотя за давностью времени не скажу точно в какому руте это должно быть, но по логике в руте Рин.
Kodval
Kodval
24 февр. 23:38 #
@Nocturne: все так там и было, даже передача метки была такой во всех версиях, кроме оригинала, где это сводилось к сексу между ними
Nocturne
Nocturne
07 апр. 15:16 #
@Kodval: "так и было" "во всех *кроме оригинала*" - фейспалм.
ТАК Я ПРО НЕГО И ГОВОРИЛ, ЧЕЛ! -_- Зачем мне твое вранье? Почему ТЬІ РЕШИЛ ЧТО "ЛУЧШЕ" ЗНАЕШЬ ЧТО *Я* ПРОХОДИЛ? (мне не интересен твой ответ - но зная что все равно будет очередное "+1" - отправляешься в блок).
Kodval
Kodval
08 апр. 08:48 #
@Nocturne: порвался на пустом месте, но да ладно..
Откуда знать что ты проходил? Ведь оригинальный оригинал был выпущен в 2004м году, а после этого был перевыпуск несколько раз, всё ещё задолго до "8 лет назад", в том числе и порт с консольной версии, где эти сцены только модом возвращались..
Kodval
Kodval
24 февр. 23:37 #
@oratora: Арчер это чеховское ружьё скорее, не просто так говорили о его сущности как Стража.
phantasm
phantasm
13 янв. 2016, 21:48 #
О, Рин таки жива осталась.
fanatikDK
fanatikDK
17 мар. 2017, 02:05 #
Увы не понравилась концовка, слишком все хепиэндово чтоли...
Aequd
Aequd
18 июня 2017, 17:57 #
@fanatikDK: иди смотри Akame ga Kill, если тебе хэппи-энды не нравятся)
catbugattack
catbugattack
14 дек. 2021, 11:57 #
@Aequd: там реально рояль на рояле, это смущает. если бы хэпи энд был результатом многоходовочек, реальной силы персонажей, а не сюрпризов, терапии флэшбэков и прочего, то почему бы и нет. а так фу.
Kodval
Kodval
24 февр. 23:37 #
@catbugattack: но это не рояль, ведь Арчер это не обычный слуга, в первую очередь. А страж, который посылается сущностью мира для спасения человечества и здесь именно этот случай случился
Написать комментарий: