@Nastiks_: и еще вроде про него шла речь в серии, где расcказывалось про детство Фина (хотя может это одна и та же серия :D) а серия получилась что надо, бесспорно лично я очень соскучилась по Марселин и Пупырке, эти две дамочки меня неимоверно радуют всегда :з
@AirCatMatthew: Им у "Арменфильма" поучиться надо. Там без кокаина ТАКОЕ создавали... )) "Ух ты, говорящая рыба" и "В синем море, в белой пене.." Сэкономили бы на наркотиках)))))
Щикарная серия, и с финалке отсылочка такая неслабая, и к Сверхъестественному. И эта штука с касетой, которую не успел перевернуть что-то напоминает, только не помню что.... Ну и сам факт очередной семейной истори... Я в восторге ;3
Подскажите где можно найти серию с рус субтитрами (желательно от Таниса), а то везде либо рус озвучка, либо субтитры, но с испанской озвучкой на фоне :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 6 сезона Обсуждение серии
33а серия получилась что надо, бесспорно
лично я очень соскучилась по Марселин и Пупырке, эти две дамочки меня неимоверно радуют всегда :з
отличная серия!
Отсылочки-отсылочки-отсылочки!*О*
Нет слов - одни эмоции:3