Я так понял в будущем Айскинг вообще во что-то непонятное превратится , корона вросла прям в череп...эмм...или в бороду правильней сказать , точнее он сам стал одной цельной бородой =)
@DCraft: вполне возможно, но всё же склонен верить что это именно в будущем. раньше он тоже выглядел вполне себе нормально, но со временем благодаря короне он стал таким,каким Мы его знаем . Та и слабо верю что он своему существу\созданию отдал бы хоть один камешек с короны (чего-то уверен что это она в бороде) хотя,рано или поздно поведают нам =) зы: Я так понял то не сказки ж были, а воспоминания и раз Мы видим будущее, то что-то там,скорей всего, всё не очень хорошо ибо ни одного живого персонажа (кроме окаменевшего того) не было на планете
@FRFD: Ещё предположу, что на кого-нибудь могли надеть корону, например на Гюнтера. Хотя странно, что короны не видно, а камни есть. Может заросла просто?
Пересмотрела серию В один момент Джейк говорит что-то вроде "Прам-па-ра-рам" Потом сказочник говорит "Прам-па-ра-рам, как говорили мертвые" Ух, как все впечатляет, очень странное ощущение
@pompeii: ни на английском, ни в переводе от картун нетворк про мертвых не говорят (вы же про момент с волшебной палочкой?) Потом сказочник говорит "Пабл пабл, вот в чем сила "Graybles""
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 6 сезона Обсуждение серии
24раньше он тоже выглядел вполне себе нормально, но со временем благодаря короне он стал таким,каким Мы его знаем .
Та и слабо верю что он своему существу\созданию отдал бы хоть один камешек с короны (чего-то уверен что это она в бороде)
хотя,рано или поздно поведают нам =)
зы: Я так понял то не сказки ж были, а воспоминания и раз Мы видим будущее, то что-то там,скорей всего, всё не очень хорошо ибо ни одного живого персонажа (кроме окаменевшего того) не было на планете
очень антиутопично
В один момент Джейк говорит что-то вроде "Прам-па-ра-рам"
Потом сказочник говорит "Прам-па-ра-рам, как говорили мертвые"
Ух, как все впечатляет, очень странное ощущение
Потом сказочник говорит "Пабл пабл, вот в чем сила "Graybles""