s2015e35 — This is Хорошо - Зыс ыс Кшиштошо! ╘[◉﹃◉]╕

Новостной блок от Давыдова — s2015e35 — This is Хорошо - Зыс ыс Кшиштошо! ╘[◉﹃◉]╕

Моя оценка

4.092
MyShows
390
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2015 12:00
Всего просмотров: 9 41646.73%

Обсуждение 35 серии 2015 сезона
Обсуждение серии

9
АльПачино
АльПачино
01 мая 2015, 23:01 #
Кшиштовский, отсылки к "Доктору Кто", фрагменты из "Маски"... что может быть лучше?
BulleTT
BulleTT
01 мая 2015, 23:08 #
@железный_теннант: "Дочь Маски - глотает без смазки!" :D
MoraJD
MoraJD
02 мая 2015, 01:18 #
Шутка с гастроскопией удалась, хоть что-то у него вышло достаточно хорошо(:
Malkot
Malkot
PRO
02 мая 2015, 02:48 #
@MoraJD: ещё у него хорошо вышла его фамилия. чёрт, обожаю его фамилию.
Шерва
Шерва
02 мая 2015, 04:50 #
По мне так этот чувак отвратителен и с плоским юмором.
Рынха
Рынха
02 мая 2015, 15:10 #
А мне этот чувак больше всех заменостасов нравится.
alxkon
alxkon
02 мая 2015, 16:26 #
Кшиштан, как всегда, круче всех! Предлагаю его и оставить!
Agnost
Agnost
04 мая 2015, 19:48 #
Хороший выпуск
SteepAlfie
SteepAlfie
08 нояб. 2015, 22:57 #
Обожаю этот выпуск:3
Шутки классные)))
Написать комментарий: