s2015e37 — This is Хорошо - Мы не пройдем? ±¤±

Новостной блок от Давыдова — s2015e37 — This is Хорошо - Мы не пройдем? ±¤±

Моя оценка

4.285
MyShows
393
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2015 12:00
Всего просмотров: 9 36946.49%

Обсуждение 37 серии 2015 сезона
Обсуждение серии

10
Malkot
Malkot
PRO
08 мая 2015, 22:22 #
Стас - это религия. @_@
Kastiels
Kastiels
08 мая 2015, 22:31 #
ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ!!! ±¤±
АльПачино
АльПачино
08 мая 2015, 22:57 #
Увидела сову - подумала, что будет милое видео. Давно я так не ошибалась.
Рынха
Рынха
08 мая 2015, 23:46 #
— Желто-белое или сине-чёрное??
—.....*ну вы поняли*
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 мая 2015, 05:50 #
Стас актуальный. И про говённые костюмы Харли и Ко из "Отряда Самоубийц" сказал, и про Ртуть из "Мстителей". Люблю Стаса (^_^)
Xando
Xando
10 мая 2015, 02:32 #
Забавно вторая сова смотрела на какахи)) Типа, это что такое??

http://i.ytimg.com/vi/xV0U11WKsVY/hqdefault.jpg
PPV
PPV
17 мая 2015, 00:57 #
@Xando:
Xando
Xando
17 мая 2015, 01:38 #
@PPV: спасибо)
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
10 мая 2015, 17:52 #
Совы всё же удивительные!:)
SteepAlfie
SteepAlfie
08 нояб. 2015, 23:24 #
Та женщина, которая кричала на втором видео напомнила мне маму Говарда😂😂 (из тбв)
Написать комментарий: