@Нестин: По-хорошему, имена собственные транслитируются, а не переводятся. Не припомню, чтобы Кейт становились Катями, а Питеры - Петями, и т.д. Так почему же Пёрл должна быть Жемчугом?
@Нестин: pearl/жемчуг (с маленькой буквы) - это штуковина у неё на лбу. А Pearl/Пёрл - конкретно имя персонажа, и неважно, человек это или самоцвет. Как по мне, называть её Жемчугом так же несуразно, как, например, какого-нибудь Майкла называть Михаилом.
@baldarek: всех самоцветов зовут в соответствии с тем кем они являются. И при слиянии они так же получают имя в соответствии с получившимся самоцветом. Никто им имён специальных не придумывал. Весь смысл в том, что они живые инопланетные самоцветы.
@green_idiot2332: Ну, зная Аметист и её любовь заниматься всякими человеческими делами (есть и переваривать пищу, убегать на ринг по ночам и т.д.)... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
-Но я полюбил тебя с первого же мгновения! -Любви с первого взгляда не бывает. Любви нужно время, любви нужен труд. Нужно хотя бы узнать, кто перед тобой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13-Любви с первого взгляда не бывает. Любви нужно время, любви нужен труд. Нужно хотя бы узнать, кто перед тобой.