Вселенная Стивена — s02e04 — Love Letters

Моя оценка

4.557
MyShows
395
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2015 01:00
Всего просмотров: 8 99553.74%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
falmawain
falmawain
03 июня 2015, 17:45 #
Джейми такой романтичный, ему бы больше подошло влюбится в изящную Жемчужину.
@falmawain: которая точно так же отшила бы его.
mrnkou
mrnkou
20 мар. 2016, 01:06 #
@FunkaFever: думаю, Пёрл бы еще хуже сделала. Гарнет из них самая понимающая на мой взгляд. Они со Стивеном в этом очень похожи.
Нестин
Нестин
28 июля 2017, 19:53 #
Показать комментарий
baldarek
baldarek
28 июля 2017, 20:14 #
@Нестин: По-хорошему, имена собственные транслитируются, а не переводятся. Не припомню, чтобы Кейт становились Катями, а Питеры - Петями, и т.д. Так почему же Пёрл должна быть Жемчугом?
Нестин
Нестин
28 июля 2017, 22:01 #
@baldarek: потому что Жемчуг - это жемчуг. В их случае, это не просто имена, а то кем они являются. Довольно таки логично.
baldarek
baldarek
30 июля 2017, 22:34 #
@Нестин: pearl/жемчуг (с маленькой буквы) - это штуковина у неё на лбу. А Pearl/Пёрл - конкретно имя персонажа, и неважно, человек это или самоцвет. Как по мне, называть её Жемчугом так же несуразно, как, например, какого-нибудь Майкла называть Михаилом.
Нестин
Нестин
30 июля 2017, 22:55 #
@baldarek: всех самоцветов зовут в соответствии с тем кем они являются. И при слиянии они так же получают имя в соответствии с получившимся самоцветом. Никто им имён специальных не придумывал. Весь смысл в том, что они живые инопланетные самоцветы.
Gastya
Gastya
09 сент. 2015, 11:14 #
Гранат в борьбе с тихоходкой - это то, что я не ожидала увидеть :D
g00g005
g00g005
03 мая 2016, 18:19 #
Теперь меня заботит то, что бы было если бы он влюбился в Аметист?
baldarek
baldarek
04 мая 2016, 07:04 #
@green_idiot2332: Ну, зная Аметист и её любовь заниматься всякими человеческими делами (есть и переваривать пищу, убегать на ринг по ночам и т.д.)... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
god_of_physics
god_of_physics
21 авг. 2016, 19:14 #
Гранат потрясающая!
weberfhaien
weberfhaien
07 янв. 2019, 20:59 #
-Но я полюбил тебя с первого же мгновения!
-Любви с первого взгляда не бывает. Любви нужно время, любви нужен труд. Нужно хотя бы узнать, кто перед тобой.


Написать комментарий: