Заставку сменили) Так по мультику соскучилась, очень душевная серия. Надеюсь, что у Конни и Стивена это не просто первая любовь, а первая и последняя, они классная пара.
Я почти разревелась из-за этой серии озо И как же, черт возьми, здорово обыгрываются музыкальные номера! Сначала песня Гранат, сейчас - Жемчуг и Конни. Почему я не начала смотреть этот мульт раньше?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Так по мультику соскучилась, очень душевная серия.
Надеюсь, что у Конни и Стивена это не просто первая любовь, а первая и последняя, они классная пара.
Не устаю удивляться, как умело авторы SU играют на наших чувствах. И персонажей раскрывают просто мастерски.
- Rose made me feel like I was everything.
И как же, черт возьми, здорово обыгрываются музыкальные номера! Сначала песня Гранат, сейчас - Жемчуг и Конни. Почему я не начала смотреть этот мульт раньше?
- Роза заставляла меня чувствовать, словно я важнее всех.
И на этой фразе я начала рыдать. Просто шикарно