@STILINSKI__24: вы дошли до этой серии, и до сих пор придираетесь к реалистичности? хз, по моему, если не воспринимать все это как сказку, то смотреть сложно))
двояко отношусь к песенным вставкам в начале серии. вроде бы и люблю всякие подобные нарезочки под саундтрек, а вроде бы и быстрее хочется смотреть уже дальше
подъехали флэшбеки с братюней и сестрюней, обожаю их)) правда, мне показалось, наши их урезали
вот в оригинале во время этого происшествия на веревках все лежали попарно, почему тут Ренат один? и почему у них такой откровенный недотройничок, который и тройничком то не назвать?
Как же надоела эта Алёна со своим вечным нытьём… То то не так, то это не так. Макс ведь ее случайно задел. Ещё и Ира, то Петю целует, то Рената. Определились бы уже, дамы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
5хз, по моему, если не воспринимать все это как сказку, то смотреть сложно))
подъехали флэшбеки с братюней и сестрюней, обожаю их)) правда, мне показалось, наши их урезали
вот в оригинале во время этого происшествия на веревках все лежали попарно, почему тут Ренат один? и почему у них такой откровенный недотройничок, который и тройничком то не назвать?