не знаю почему, но вот не верю я в кэп/докторша. ну вот химии между ними никакой нет, и все. тут уже от актеров зависит зато мне почему-то слегка вкатили Макс/Вика, до того момента с поцелуем, конечно же. да думаю, Макс хоть с кем бы неплохо смотрелся)
Ну какой же бред было добавлять эту Александрию (я не только про ремейк говорю, но и про оригинал тоже, хотя я подзабыла, как там это обыгрывали, может, получше, так как изначально задумывали). Ломает вообще всю реакцию «знающих» персонажей, которая была в первом сезоне… Боже, пусть люди придумают хоть один проект, где такая выживалка не окажется чьим-то запланированным экспериментом🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
2зато мне почему-то слегка вкатили Макс/Вика, до того момента с поцелуем, конечно же. да думаю, Макс хоть с кем бы неплохо смотрелся)
Боже, пусть люди придумают хоть один проект, где такая выживалка не окажется чьим-то запланированным экспериментом🙏