Вот Мигель вечно говорил Селине, что она такая вся милая, добрая, а Мия плохой человек и плохая подруга. Но что мы видим, Мия прекраснейшая подруга, всем бы таких подруг.. лично я бы очень хотела такую)) а Селина просто тварина))) и как человек ну такое, с гнильцой… и подруга ужасная. Обидно даже, что Мия так быстро её простила
Какая классная серия))) столько моментов с любимыми парочками))) Роб и Диего уже третий поцелуй! И наконец, с этой серии у них начало что-то зарождаться 😊 Жалко, что поцелуй получился чисто технический, ничего не видно(((
МиМ искрят со своими взглядами и столкновениями… вся сцена не сравнится с аргентинской.. тут просто пожарище🔥 Ржу над тем, что Мигель наплел Хоакину про отца Мии)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Роб и Диего уже третий поцелуй! И наконец, с этой серии у них начало что-то зарождаться 😊
Жалко, что поцелуй получился чисто технический, ничего не видно(((
Ржу над тем, что Мигель наплел Хоакину про отца Мии)))