Ой не могу, обожаю пару МиМ именно в первом сезоне особенно)) такие смешные)))
Правда с мылом в сауне вышло как-то не так правдоподобно, как в аргентинской версии. Ну типа парни глаза закрыли именно когда Мия вошла. При этом обсуждали её с открытыми глазами, но она почему-то слышала разговор, но как они её тогда не видели?)) ну и когда она полотенце сняла у Мигеля, он типа такой прячется, хотя ещё недавно в сцене у него в комнате наоборот выставил себя напоказ 🙈 Короче расширениями сюжета мексы делают иногда смешнее, но несостыковки и ляпы получаются)))
Потом это, схватили друг друга и «отпусти», «нет ты отпусти»)))) все лишь бы повод найти пообжиматься 🤣 а остальные смотрят толпой на этот цирк))))
No fui a ver tus miserias 🤣 это было очень смешно)))))
«Представьте что вы единственные выжившие на острове» - Мадарьяга сделал мини-спойлер ко второму сезону 🙊😁
Puedes dejar de hacer ese ruido, me está volviendo loca Puedes dejar de respirar por favor, me molesta 😂
Pues para lo que vi no me hubiera molestado Lo que pasa es que no lo has visto en acción 😀😀😀
Te traigo muerto, no? Si Mia, me tienes muerto… (и этот взгляд её, когда он сказал, что да)🤭 pero de aburrimiento))))
Не понятно, как ещё вся школа не поняла, что Хоакин одновременно с Мией и Робертой. Сначала Мия видела лично, как он обжимается с Роб. Потом Джованни слышал разговор Хоакина с Робертой и типа по голосу не понял, что за девушка?)) Плюс Альма слышала разговор Вико с Мией о Хоакине.. и знает при этом, что это парень её дочери)) короче странно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Правда с мылом в сауне вышло как-то не так правдоподобно, как в аргентинской версии. Ну типа парни глаза закрыли именно когда Мия вошла. При этом обсуждали её с открытыми глазами, но она почему-то слышала разговор, но как они её тогда не видели?)) ну и когда она полотенце сняла у Мигеля, он типа такой прячется, хотя ещё недавно в сцене у него в комнате наоборот выставил себя напоказ 🙈 Короче расширениями сюжета мексы делают иногда смешнее, но несостыковки и ляпы получаются)))
Потом это, схватили друг друга и «отпусти», «нет ты отпусти»)))) все лишь бы повод найти пообжиматься 🤣 а остальные смотрят толпой на этот цирк))))
No fui a ver tus miserias 🤣 это было очень смешно)))))
«Представьте что вы единственные выжившие на острове» - Мадарьяга сделал мини-спойлер ко второму сезону 🙊😁
Puedes dejar de hacer ese ruido, me está volviendo loca
Puedes dejar de respirar por favor, me molesta 😂
Pues para lo que vi no me hubiera molestado
Lo que pasa es que no lo has visto en acción
😀😀😀
Te traigo muerto, no?
Si Mia, me tienes muerto… (и этот взгляд её, когда он сказал, что да)🤭 pero de aburrimiento))))
Не понятно, как ещё вся школа не поняла, что Хоакин одновременно с Мией и Робертой. Сначала Мия видела лично, как он обжимается с Роб. Потом Джованни слышал разговор Хоакина с Робертой и типа по голосу не понял, что за девушка?))
Плюс Альма слышала разговор Вико с Мией о Хоакине.. и знает при этом, что это парень её дочери)) короче странно))