Наконец, эпопея с Хоакином закончилась. Вообще не люблю всю эту арку за её нелогичность. Сначала девушки никак не могут понять, что он с двумя мутит, хотя тыща людей вокруг знали о той или другой, та же Лупе с самого начала должна была догадаться, а когда узнала, боялась сказать 🤡. Альма слышала разговор Мии про Хоакина, Джованни вообще без комментариев… уже знал про Роберту, а потом почему-то не уверен уже был, короче тупость сплошная. Мия сто раз видела Хоакина, заигрывающего с Роб, наоборот. А с местью… ну как бы в принципе так с ним разделаться, что чуть ли не убили его… ну такое себе. И Роберта такая, ой надеюсь я его не убила, а то в тюрьму не хочу. Ну да, а то что ты в принципе могла убить человека - это так, пофиг.. Из-за таких поступков кстати никогда особо не фанатела от Роберты/Мариссы. Ну тут с этой местью сценаристы конечно переборщили, поэтому и говорю, что вся ветка с Хоакином - такое себе. Некоторые плюсы в ветке с Хоакином: Мигель ревнует Мию, Диего начала нравиться Роберта (как он переживал за неё), ну и сам тандем девочек - это классно всегда))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Сначала девушки никак не могут понять, что он с двумя мутит, хотя тыща людей вокруг знали о той или другой, та же Лупе с самого начала должна была догадаться, а когда узнала, боялась сказать 🤡. Альма слышала разговор Мии про Хоакина, Джованни вообще без комментариев… уже знал про Роберту, а потом почему-то не уверен уже был, короче тупость сплошная. Мия сто раз видела Хоакина, заигрывающего с Роб, наоборот.
А с местью… ну как бы в принципе так с ним разделаться, что чуть ли не убили его… ну такое себе.
И Роберта такая, ой надеюсь я его не убила, а то в тюрьму не хочу. Ну да, а то что ты в принципе могла убить человека - это так, пофиг..
Из-за таких поступков кстати никогда особо не фанатела от Роберты/Мариссы.
Ну тут с этой местью сценаристы конечно переборщили, поэтому и говорю, что вся ветка с Хоакином - такое себе.
Некоторые плюсы в ветке с Хоакином: Мигель ревнует Мию, Диего начала нравиться Роберта (как он переживал за неё), ну и сам тандем девочек - это классно всегда))