Вот с одной стороны Мия выбесила тем, что даже не проверила, действительно ли чек НЕ для операции отца Нико. Что вообще странно, что она не поверила, ведь ранее при ней уже обсуждали, что скорее всего будет операция. Они ещё в кафе сидели, в прошлых сериях. И тут она же поняла сразу, что Мигель будет просить на это, сама озвучила же, мол, «только не надо мне говорить, что это для отца Нико»… Короче странно сделали, что она тут так затупила. А с другой стороны Мигель и Роберта слишком жестко к ней отнеслись. Могли нормально объяснить, попросить Лупиту ей сказать или ещё как по-хорошему донести, куда нужны деньги. И Роберта сразу типа вот, Мия, эгоистка, сучка. Но та же не знала, что деньги для Нико, не верила. Когда поняла, что была не права, сразу побежала искать деньги в ящичке своем. И уж точно она бы не зажопила их. И шутка Роберты слишком жестокая. Она тут 100% не права, на мой взгляд. Мигеля в целом тоже могу понять, ему срочно надо деньги нести, вопрос жизни и смерти, а тут Мия стоит выделывается типа не дам. Не выдержал, применил силу при попытке отобрать.. но все же как-то уж грубо было. Мог ну реально нормально объяснить, а он как всегда в агрессию. Короче все выбесили в этой серии, и Мия, и Мигель, и Роберта))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 62 серии 1 сезона Обсуждение серии
1И тут она же поняла сразу, что Мигель будет просить на это, сама озвучила же, мол, «только не надо мне говорить, что это для отца Нико»… Короче странно сделали, что она тут так затупила.
А с другой стороны Мигель и Роберта слишком жестко к ней отнеслись. Могли нормально объяснить, попросить Лупиту ей сказать или ещё как по-хорошему донести, куда нужны деньги. И Роберта сразу типа вот, Мия, эгоистка, сучка. Но та же не знала, что деньги для Нико, не верила. Когда поняла, что была не права, сразу побежала искать деньги в ящичке своем. И уж точно она бы не зажопила их. И шутка Роберты слишком жестокая. Она тут 100% не права, на мой взгляд.
Мигеля в целом тоже могу понять, ему срочно надо деньги нести, вопрос жизни и смерти, а тут Мия стоит выделывается типа не дам. Не выдержал, применил силу при попытке отобрать.. но все же как-то уж грубо было. Мог ну реально нормально объяснить, а он как всегда в агрессию.
Короче все выбесили в этой серии, и Мия, и Мигель, и Роберта))