Всё-таки момент ДиР тут подкачал в сравнении с аргентинской версией.. Там под музычку, эмоционально так было, у Мари глаза блестели)) тут в сравнении прям вышло скудненько. И поцелуя опять не видно нифига)) как будто просто приложились и подождали 5 секунд)) технический!!! Если бы не смотрела оригинал, думаю зашло бы) Но в этой серии еще и сама Роберта бесит. Мию лицемеркой называет, но она сама главный лицемер колледжа)) и в целом ну вообще ни разу не добрый хороший человек, кем себя мнит. Справедливость у нее чаще всего в какую-то месть переходит. Токсик короче) Всё-таки не люблю я её в начале 1 сезона, до определенных серий. Та же Мия где-то тупит и ведет себя легкомысленно, но она вообще не мстительная. Да, на эмоциях может что-то сделать, но в основном ко всем с добром и пониманием относится, подруг своих прощает вечно, даже когда они не заслуживают, всем помогает всегда, щедрая, не мстительная и не завистливая. Её люблю и за неё всегда переживаю, особенно вот в мексиканской версии)) Хотя в некоторых моментах и она, конечно, вымораживает)) ну до них дойду, ещё напишу
Че-то не пойму с этими танцами. Лулу говорит, что предмет этот обязательный, типа слушайтесь че я говорю. Но раньше вроде не был он обязательным. Изначально вообще в группу не всех брали. Потом разрешили брать по желанию всех, кто хочет. Не похоже на принцип «обязательного» предмета.. Ляп
Ещё не поняла, что за письмо написал Нико.. в оригинале вроде говорили о чем письмо (смутно помню), а тут вырезали что ли.. ниче не понятно. Тут всю тему с евреями сгладили, и в итоге многие моменты теряют смысл. Вроде в оригинале он написал письмо отцу типа какой он плохой сын, никому в колледже не сказал, что он еврей, типа стеснялся этого. Не помню точно. А здесь в этой версии всего этого не было, и здесь нет дискриминации его в этом плане, и многие знали, что он еврей. Тогда о чем письмо?
Появление Валерии.. адвокат из неё, конечно, так себе))) Как она вообще чего-то добилась в своей сфере. Адвокат вообще обязан быть непредвзятым, кого бы он ни защищал. И тем более не разглашать информацию клиента ещё и противнику… Но и Альма неадекват.. требовать кучу денег ни за что, это по сути мошенничество так-то)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 63 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Если бы не смотрела оригинал, думаю зашло бы)
Но в этой серии еще и сама Роберта бесит. Мию лицемеркой называет, но она сама главный лицемер колледжа)) и в целом ну вообще ни разу не добрый хороший человек, кем себя мнит. Справедливость у нее чаще всего в какую-то месть переходит. Токсик короче)
Всё-таки не люблю я её в начале 1 сезона, до определенных серий.
Та же Мия где-то тупит и ведет себя легкомысленно, но она вообще не мстительная. Да, на эмоциях может что-то сделать, но в основном ко всем с добром и пониманием относится, подруг своих прощает вечно, даже когда они не заслуживают, всем помогает всегда, щедрая, не мстительная и не завистливая. Её люблю и за неё всегда переживаю, особенно вот в мексиканской версии)) Хотя в некоторых моментах и она, конечно, вымораживает)) ну до них дойду, ещё напишу
Но раньше вроде не был он обязательным. Изначально вообще в группу не всех брали. Потом разрешили брать по желанию всех, кто хочет. Не похоже на принцип «обязательного» предмета.. Ляп
Ещё не поняла, что за письмо написал Нико.. в оригинале вроде говорили о чем письмо (смутно помню), а тут вырезали что ли.. ниче не понятно. Тут всю тему с евреями сгладили, и в итоге многие моменты теряют смысл. Вроде в оригинале он написал письмо отцу типа какой он плохой сын, никому в колледже не сказал, что он еврей, типа стеснялся этого. Не помню точно. А здесь в этой версии всего этого не было, и здесь нет дискриминации его в этом плане, и многие знали, что он еврей. Тогда о чем письмо?
Появление Валерии.. адвокат из неё, конечно, так себе))) Как она вообще чего-то добилась в своей сфере. Адвокат вообще обязан быть непредвзятым, кого бы он ни защищал. И тем более не разглашать информацию клиента ещё и противнику…
Но и Альма неадекват.. требовать кучу денег ни за что, это по сути мошенничество так-то)))
Ну значит не совсем ляп))