Диего с Робертой на выставке))) люблю, когда парочки притворяются, что встречаются)))
Вообще не поняла прикола, для чего Роберта отправила Диего на встречу с ложей вместо Тео. Зачем вообще кого-то надо было туда отправлять? И в чем смысл не быть там больше получаса? О чем вообще речь.. Взяла блин подставила парня, зная какие опасные эти типы
Вико с Лухан такие смешные в этой тюрьме😁 особенно Вико))))
Карло какой-то урод в мексиканской версии, ещё и акцент этот наигранный итальянский раздражает))) и какой-то он слишком пошлый. Аргентинский Лука был такой симпатичный, интеллигентный:) но тут, конечно, и самого персонажа слегка изменили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 112 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вообще не поняла прикола, для чего Роберта отправила Диего на встречу с ложей вместо Тео. Зачем вообще кого-то надо было туда отправлять? И в чем смысл не быть там больше получаса? О чем вообще речь.. Взяла блин подставила парня, зная какие опасные эти типы
Вико с Лухан такие смешные в этой тюрьме😁 особенно Вико))))
Карло какой-то урод в мексиканской версии, ещё и акцент этот наигранный итальянский раздражает))) и какой-то он слишком пошлый. Аргентинский Лука был такой симпатичный, интеллигентный:) но тут, конечно, и самого персонажа слегка изменили