Альма такая милашка, когда говорит: «он назвал меня монстром»☺️😁 Вообще конечно у них там норм, устроила ДТП, слиняла и не понесла никакой ответственности)))
Что касается Мии и Мигеля, жалко Мию прям было 😢 расстроилась, лапушка.. Мигеля тоже можно понять, она как на больное ему надавила, с этим вот: мой папа тебе как семья и прочее))) но она же не виновата😢 Ладно хоть быстро извинился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 113 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вообще конечно у них там норм, устроила ДТП, слиняла и не понесла никакой ответственности)))
Мигеля тоже можно понять, она как на больное ему надавила, с этим вот: мой папа тебе как семья и прочее))) но она же не виновата😢 Ладно хоть быстро извинился