Как же больно смотреть эту серию.. Мне кажется, или в мексиканской версии Мигель как-то приятнее Мануэля из аргов, не такой агрессивный и напористый с Мией.. как-то даже сильнее ему сопереживаю тут
Оба хороши… Мия, конечно, здесь повела себя ужасно… ни к чему было настолько унижать Мигеля перед всеми.. ещё так передразнила его, высмеяла… почему блин не поговорить и не высказать все в лицо… на мой взгляд, это самый плохой поступок Мии за весь сериал.. Но и Мигель виноват. Если бы не его непонятные смены настроения, скрытность, ничего бы этого не случилось.. и уж тем более нафига он вообще попёрся к этой Хульете… В целом, оба ещё не повзрослели достаточно для нормальных отношений… Сколько они в итоге пробыли вместе, одну или две недели всего?🥲 И теперь предстоит самый долгий период в этом сезоне без классных моментиков между ними😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 119 серии 1 сезона Обсуждение серии
2💔💔💔
Оба хороши… Мия, конечно, здесь повела себя ужасно… ни к чему было настолько унижать Мигеля перед всеми.. ещё так передразнила его, высмеяла… почему блин не поговорить и не высказать все в лицо… на мой взгляд, это самый плохой поступок Мии за весь сериал..
Но и Мигель виноват. Если бы не его непонятные смены настроения, скрытность, ничего бы этого не случилось.. и уж тем более нафига он вообще попёрся к этой Хульете…
В целом, оба ещё не повзрослели достаточно для нормальных отношений…
Сколько они в итоге пробыли вместе, одну или две недели всего?🥲
И теперь предстоит самый долгий период в этом сезоне без классных моментиков между ними😢