Мексы, конечно, радуют изменением перса Мануэля/Мигеля. Я помню, что у аргов в сцене после пари, когда Мия говорит, что он уж не всерьез ли в неё влюбился, Ману говорил, что просто хотел с ней переспать, типа дурочек у него ещё не было. Ну и до этого он к ней уже приставал, пока они встречались, когда она потом к Соне убежала. А в этой версии мало того, что Мигель к Мие не приставал, так и тут отвечает, что просто хотел помочь ей, типа она глупенькая и все такое. Очень интересно теперь, что они дальше придумают с их непростой историей
Роберта дико раздражает в сериях, где навязывается парням/мужикам, и/или где соревнуется с мамкой.. Ну лезть на Карло.. такая дичь.. Тем более после того, как он сказал, что точно нет между ними и не будет ничего.. ещё и Тео предала, жаль его:( ладно бы там из-за Диего, я бы поняла.. но просто из-за левого мужика, который ей 100% даже не особо и нужен.. ещё и мнит себя такой честной, не лицемеркой… она и Тео не призналась и начала с ним встречаться только чтоб Диего насолить. По сути использует его.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 120 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А в этой версии мало того, что Мигель к Мие не приставал, так и тут отвечает, что просто хотел помочь ей, типа она глупенькая и все такое.
Очень интересно теперь, что они дальше придумают с их непростой историей
Ну лезть на Карло.. такая дичь.. Тем более после того, как он сказал, что точно нет между ними и не будет ничего.. ещё и Тео предала, жаль его:( ладно бы там из-за Диего, я бы поняла.. но просто из-за левого мужика, который ей 100% даже не особо и нужен.. ещё и мнит себя такой честной, не лицемеркой… она и Тео не призналась и начала с ним встречаться только чтоб Диего насолить. По сути использует его.