s03e04 — Grief Counseling

Офис — s03e04 — Grief Counseling

Моя оценка

4.51
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2006 05:00
Всего просмотров: 50 07257.16%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

39
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
02 дек. 2015, 12:10 #
Прекрасная серия ;__;
Lipena
Lipena
12 июня 2016, 23:01 #
Тяжело смотреть, как Джим шутит с другими сотрудницами так же, как с Пэм в свое время :(
NatashCHa
NatashCHa
25 авг. 2021, 20:59 #
@Lipena: Джиму домой пора возвращаться
rogueFOX
rogueFOX
16 февр. 2023, 20:12 #
@Lipena: идет дальше. Она сама виновата. Но по закону сериала они все равно сойдутся)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
09 окт. 2025, 23:28 #
@Lipena: я думаю, что Джим сам не понимает, что творит, просто любезен и шутлив, а дама уже поплыла.
id268457930
id268457930
30 июня 2016, 20:15 #
брат Муфаса ))
OUKF
OUKF
PRO
17 июля 2016, 21:50 #
С "Малышки на миллион" и "Короля льва" в голос)))
Alfonso
Alfonso
20 авг. 2017, 21:23 #
@OUKF: а как же "уикенд у берни"?))
levant
levant
16 янв. 2018, 03:18 #
Так странно, что никто, кроме Пэм, не понимает, почему Майкл поступает так или иначе. Все его эмоции и чувства наружу.
TEG17
TEG17
05 апр. 2023, 01:20 #
@levant: этому она определенно у Джима научилась, теперь она его обязанности выполняет )
FRFD
FRFD
28 июня 2018, 22:20 #
Вполне себе милая новая барышня для "замены" Пэм :)
Russllann
Russllann
03 апр. 2021, 04:06 #
@FRFD: Пэм никто не заменит
FRFD
FRFD
03 апр. 2021, 15:53 #
@Russllann: Это понятно, поэтому в кавычки и взял =)
Miyazaki
Miyazaki
08 сент. 2023, 16:26 #
@FRFD: вот и прекрасно!надоела эта Пэм,ни рыба,ни мясо, унылое создание,"в жуткой кофточке"..хотя Джим тоже пассивный оладух..Точно,они же идеальная пара!когда же они уже будут вместе!оох
FRFD
FRFD
08 сент. 2023, 19:59 #
@Miyazaki: Я тоже не шибко разделяю аж такую дичайшую любовь публики к ней/их паре. Но и не прям хэйтер конечно .
LilLeep
LilLeep
23 июля 2018, 14:39 #
вот вроде смешно с того что майкл такую чепуху устроил из за смерти босса, но когда происходят похороны птички, понимаешь, что на самом деле все ето очень грустно и реакция майкла понятна... он не только боится одиночества но и смерти
D-M-S
D-M-S
20 мар. 2019, 13:38 #
Он боится смерти в одиночестве. Боится, что его смерть никого не затронет, всем будет просто все равно.
tankabanka
tankabanka
13 июля 2019, 03:26 #
птичку жалко
Body_Speaks
Body_Speaks
29 апр. 2020, 06:53 #
Орала про Муфасу
fb846172
fb846172
30 апр. 2020, 20:35 #
Не часто увиденное на экране заставляет меня всплакнуть, но конец серии настолько трогательный что я не смог сдержать слез. Речь Пэм ударила прямо по сердечку.
Ну а после Дуайта с огнетушителем я впал в истерику.
ffantastt
ffantastt
02 сент. 2020, 00:00 #
Господи, Пэм не может быть аж настолько милой. Что они со мной делают???
svstrekoza
svstrekoza
29 нояб. 2020, 16:29 #
Без Джима в офисе все не так... Никто Двайта на место не ставит, никто не понимает юмор Пэм... Скорее бы он вернулся
Russllann
Russllann
03 апр. 2021, 04:06 #
Показать комментарий
NatashCHa
NatashCHa
25 авг. 2021, 21:00 #
@Russllann: это очевидно. Мы уже ничего не решим, а люди из 2006 уже решили все за нас
loyrrut
loyrrut
30 авг. 2021, 22:18 #
Пэм стала добрее без своего абьюзера
Fadelena
Fadelena
21 сент. 2024, 09:35 #
@loyrrut: более independent, я бы сказала, не зажатая
MrsChimodanova
MrsChimodanova
03 окт. 2021, 05:29 #
Интересно, почему Райан назвал Муфасу своим кузеном? Подсознательно ассоциирует себя со Шрамом?
BamRainey
BamRainey
02 нояб. 2021, 19:16 #
Как же я рыдал на похоронах птички. Не из-за самой птички, естественно, а из-за всего, что написано на лице Майкла. Это больше, чем просто ситком.
Lotta_Destler
Lotta_Destler
06 июня 2022, 15:56 #
Странный сериал. Умеет совмещать в себе и чернушные шутки в виде "Детишколюба" и довольно чувственные и трогательные моменты. Кажется, я поняла, почему многие считают этот сериал культовым и так его любят.
Simferia
Simferia
28 дек. 2022, 19:52 #
Мой девиз как руководителя: «И моя работа состоит в том, чтобы довести их до принятия, а если не до принятия, то просто до депрессии. Если я смогу вызвать у них депрессию, я сделаю свою работу».
KayEileenJay
KayEileenJay
21 мар. 2023, 20:37 #
Аааа я всё поняла 🤣 до Офиса я смотрела (впервые) КЯВВМ и там был Уикенд у Барни, но я не знала сюжета оригинального фильма, и тооолько сейчас до меня дошло насчёт фотосессии :)
Lucretia
Lucretia
29 мар. 2023, 11:58 #
Тоби убил эту птицу
myatezhka
myatezhka
PRO
19 нояб. 2023, 00:50 #
Очень трогательная серия, Майкл безумно чувствительный человек на самом деле
Спасибо Пэм за то, что так его поддержала
nikita78
nikita78
04 авг. 2024, 23:09 #
hxnted
hxnted
13 янв. 2025, 21:29 #
лицо Майкла когда Пэм говорит (((
ydudareva
ydudareva
14 авг. 2025, 19:34 #
Мой кузен… Муфаса…его затоптало стадо антилоп Гну
sunshine_lika
sunshine_lika
30 авг. 2025, 22:27 #
Аэахаэахах,только начала смотреть сериал, и прочитав коммент поняла, отсылку к Королю Льву😂вот я тупая, очевидно же😂😂а такая откуда это... затоптали, так ещё и такое рвение рассказать историю у не временного.


Сериал с первой серии зацепил, очень нравится 😀
Palpitacion
Palpitacion
PRO
11 июня 03:22 #
@sunshine_lika: Там ещё Пэм начала эту "игру" с пересказа сюжета фильма «Малышка на миллион», а Кевин про «Уик-энд у Берни» рассказал, ну, про это Майкл уже догадался 😅
sunshine_lika
sunshine_lika
30 авг. 2025, 22:30 #
Джим начинает втяшиваться в новый коллектив. Мне нравится "новая" Пэм. Очень милые взаимоотношения
Написать комментарий: