@FRFD: вот и прекрасно!надоела эта Пэм,ни рыба,ни мясо, унылое создание,"в жуткой кофточке"..хотя Джим тоже пассивный оладух..Точно,они же идеальная пара!когда же они уже будут вместе!оох
вот вроде смешно с того что майкл такую чепуху устроил из за смерти босса, но когда происходят похороны птички, понимаешь, что на самом деле все ето очень грустно и реакция майкла понятна... он не только боится одиночества но и смерти
Не часто увиденное на экране заставляет меня всплакнуть, но конец серии настолько трогательный что я не смог сдержать слез. Речь Пэм ударила прямо по сердечку. Ну а после Дуайта с огнетушителем я впал в истерику.
Странный сериал. Умеет совмещать в себе и чернушные шутки в виде "Детишколюба" и довольно чувственные и трогательные моменты. Кажется, я поняла, почему многие считают этот сериал культовым и так его любят.
Мой девиз как руководителя: «И моя работа состоит в том, чтобы довести их до принятия, а если не до принятия, то просто до депрессии. Если я смогу вызвать у них депрессию, я сделаю свою работу».
Аааа я всё поняла 🤣 до Офиса я смотрела (впервые) КЯВВМ и там был Уикенд у Барни, но я не знала сюжета оригинального фильма, и тооолько сейчас до меня дошло насчёт фотосессии :)
Аэахаэахах,только начала смотреть сериал, и прочитав коммент поняла, отсылку к Королю Льву😂вот я тупая, очевидно же😂😂а такая откуда это... затоптали, так ещё и такое рвение рассказать историю у не временного.
@sunshine_lika: Там ещё Пэм начала эту "игру" с пересказа сюжета фильма «Малышка на миллион», а Кевин про «Уик-энд у Берни» рассказал, ну, про это Майкл уже догадался 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Ну а после Дуайта с огнетушителем я впал в истерику.
Спасибо Пэм за то, что так его поддержала
Сериал с первой серии зацепил, очень нравится 😀