Э... как так убиться с поллитра Jagermeister на троих?! Причём "третьим" было мусорное ведро)) ...а впрочем, если в заначке была ещё одна такая же литровая бутылка (которую не показали), то результат логичен, только тогда Джим не смог бы не то что проехать пару метров на велосипеде, он бы просто на него не залез))
Отличная серия! Удивительно создатели умеют соединить юмористическую сторону с лирической. В этом случае, когда Пэм писала Джиму смс, а он их так и не прочёл..
@ЕгорКарельский: конечно, ведь смс самоудаляются после определенного времени, и прочитать их спустя какое-то время нет никакой возможности. В этом их особенность, к сожалению.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
36ps, тоже обрадовалась, увидев ее тут))))
Джим! Домой, мать твою!