Этот богатырь такой дурашка, не понимает, что Ямато на него засматривается, а не на друга-красавца :) Подозреваю, до самого конца аниме они будут так кругами ходить.
Ничего сногшибательного или супер-оригинального, но все равно очень милое и приятное аниме. С удовольствием буду смотреть дальше.
"Вкуснота! Так вот, какой ты, торт захерня!" Шедевр!!! А чего стОит дерево - задница? У кого еще не сходит с лица улыбка на протяжении просмотра этого аниме?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Ничего сногшибательного или супер-оригинального, но все равно очень милое и приятное аниме. С удовольствием буду смотреть дальше.
Смеялся до слез. Прекрасное аниме. Просто прекрасное.
Шедевр!!!
А чего стОит дерево - задница?
У кого еще не сходит с лица улыбка на протяжении просмотра этого аниме?