s01e04 — My Boyfriend

Моя история!!  — s01e04 — My Boyfriend

Моя оценка

4.638
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2015 19:30
Всего просмотров: 2 47372.65%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Tarumiko
Tarumiko
30 апр. 2015, 23:22 #
Серия на столько мила и крута, что напрашивается слеза умиления :З
Makpo
Makpo
03 мая 2015, 00:19 #
Сериал просто нечто, каждая серия - это что то настолько милое и смешное, что все 20 минут находишься в каком то подвешенном состоянии. Надеюсь, что продолжение будет таким же
Voll_off
Voll_off
05 мая 2015, 18:15 #
так тепло после каждой серии.
посоветуйте чего-то в таком стиле
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
12 мая 2015, 16:43 #
@Voll_off: тебе именно романтичного и держащего у экрана без отрывов от оного?)
В данном контексте лично для меня похожи Лавли Комплекс и Твоя Апрельская ложь, хотя во Лжи, безусловно, трагизма куда больше.
Voll_off
Voll_off
12 мая 2015, 17:41 #
@Kirill_Phirsov: домо аригато гозаимас=)
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
15 мая 2015, 05:21 #
@Voll_off: да всегда пожалуйста)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 апр. 2023, 01:56 #
@Voll_off: если на тему милой романтики между огромным парнем и маленькой девушкой, то "Этот сэмпай раздражает". Если вам "Моя история!!" понравилась, то там почувствуете очень похожие вайбы. Плюс там парень помимо того что огромный и сильный, ещё и красивый.

А если вам подойдёт любая трогательная романтика после просмотра эпизода которой становится тепло на душе, то рекомендую "Ангел по соседству меня балует", "Ледяной парень и его спокойная коллега" и "Эндо и Кобаяси комментируют злодейку в прямом эфире". Эти три аниме своими историями любви сломали мне все мимимиметры.

В чуть меньшей степени подойдут "Эта фарфоровая кукла влюбилась", "Томо-девушка" и "Любовь подвластна науке и мы сможем это доказать!" там трогательных моментов не так много, и они чем-то другим интересным разбавлены. То есть когда их смотришь, сидишь с умиляющимся лицом не после каждого эпизода. Но в итоге всякие нежности, признания и краснения в этих трёх аниме доставляют не количеством а качеством.

Ещё я пока не смотрел, но все признаки указывают что "Унеси меня на лучу" тоже чертовски милая романтика. Может даже чересчур милая, потому что там вроде как речь про женатую пару, которые так влюблены что у них сердце замирает даже от перспективы подержаться за ручки.

Надеюсь какие-то из рекомендаций окажутся вам полезны, приятного просмотра!
Marious
Marious
01 окт. 2015, 19:03 #
Интересно - сколько весит Такэо, что под ним плитка провалилась?
И да - Такео просто нереально крут был, когда, во-первых, без оглядки за подругами Ринко побежал, а, во-вторых, когда выпрыгнул потомиз окна. Это было нечто.

"- Только не уведите его у меня!
- Да ни за что!"
Просто выпал в осадок.
Irdis_Devil
Irdis_Devil
PRO
24 июля 2018, 11:46 #
Крутые парни не смотрят на взрыв!
Fenek
Fenek
29 окт. 2021, 14:46 #
Я сюда милое легкое аниме про школьную любовь пришла смотреть, а не плакать!!
Написать комментарий: