Американская семейка — s06e20 — Knock 'Em Down

Моя оценка

4.584
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2015 04:00
Всего просмотров: 23 41445.73%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

27
MattRast
MattRast
24 апр. 2015, 18:16 #
-Well, you tricked me into coming here, you made me gay, now I have a boyfriend.
All these lies just to win a trophy?
-Yes.
-I respect that :D
oscuridad
oscuridad
25 апр. 2015, 04:20 #
Интересная была только линия Фила и Клэр с соседями, и более менеее Кэма с Джеем.
Глорию и Мича можно было вообще не показывать в этой серии.
_Arc_
_Arc_
27 апр. 2015, 14:32 #
@oscuridad: Глория и Митч тоже важны. Показали, что они поняли как уже "стары" на молодежных тусовках. Это мелочь на первый взгляд, но важная.
bazilesaya3
bazilesaya3
22 авг. 2024, 13:29 #
А мне , наоборот, эта линия была лучше всех! Мы с подругами тоже часто боремся с чувством «мы старые» и пытаемся себе что-то доказать
andi
andi
25 апр. 2015, 17:42 #
жаль, что Фил признался

соседи у них, конечно, своеобразные, но крутые)))
Nadalz
Nadalz
PRO
25 апр. 2015, 23:49 #
@andi: Так Фил же не признался... Он, наоборот, выгородил их.
Или я что-то не поняла...
andi
andi
26 апр. 2015, 12:54 #
@Nadalz: джей

Просто я не могу редактировал каменты)))
Lorneus
Lorneus
26 апр. 2015, 22:16 #
"Есть же выдры, хорьки там всякие..." хDD

Как же люблю этот сериал :)
xanti
xanti
27 апр. 2015, 00:51 #
- А если сюда случайно зайдет мой знакомый и подумает, что у меня тайная жизнь?
- Джей, если сюда случайно зайдет твой знакомый, то это у него тайная жизнь...
:D
ekaterina_gillan
ekaterina_gillan
27 апр. 2015, 17:52 #
Блин, ну зачем Джей признался, играл бы до конца, раз уж начал
Afrobatuco
Afrobatuco
08 янв. 10:44 #
@ekaterina_gillan: чтоб мужик не загонялся, ему его жалко стало, плюс мужик-то ему самому помог
maxxxxxa4
maxxxxxa4
27 апр. 2015, 19:42 #
Такая классная серия ! :) смеялась много ))
все линии очень понравились!
maxxxxxa4
maxxxxxa4
27 апр. 2015, 19:43 #
Такая классная серия ! :) смеялась много ))
все линии очень понравились!
maxxxxxa4
maxxxxxa4
27 апр. 2015, 19:43 #
Такая классная серия ! :) смеялась много ))
все линии очень понравились!
maxxxxxa4
maxxxxxa4
27 апр. 2015, 19:43 #
Такая классная серия ! :) смеялась много ))
все линии очень понравились!
maxxxxxa4
maxxxxxa4
27 апр. 2015, 22:20 #
@maxxxxxa4: извиняйте, какой-то глюк, либо у меня, либо у myshows. я бы удалила, но увы.
donotwantit
donotwantit
01 мая 2015, 18:22 #
Мало семейства Данфи в серии
Alya_Fox
Alya_Fox
04 мая 2015, 03:40 #
для меня серия -не серия, там где нет Лили((
Archi777
Archi777
PRO
05 мая 2015, 15:14 #
Побольше бы показывали соседей Клэр и Фила.
AndyWho
AndyWho
05 мая 2015, 15:32 #
Хорошая серия.
Диалоги просто потрясающие! Надо отдать сценаристам должное - столько отличных шуток, созданных именно за счет удачно построенных реплик.
И еще, впрочем - как всегда, успели затронуть кучу социальных проблем в рамках 20-минутной серии. Тут и искусство, и "отцы и дети", и старение, и выбор путей достижения целей, и камин-аут - и многие другие. Да и вообще заметно, что к каждой серии подходят очень добросовестно и профессионально, за что большой поклон создателям.
rizhanin
rizhanin
02 июня 2015, 01:51 #
Классная серия!
Линия Джея с Кэмом классная в этой серии. Жалко, что Джей всё-таки признался))
Crystal_Witch
Crystal_Witch
28 янв. 2017, 20:35 #
Шиперю Клэр и Фила с их соседями
all_lavender
all_lavender
26 янв. 2020, 09:18 #
«ты мой новый заклятый враг» 😂😂😂
tanydynbameni
tanydynbameni
04 апр. 2023, 02:17 #
Соседи Фила и Клэр топовые)) проучили их не судить книгу по обложке))
dashitjeeves
dashitjeeves
01 нояб. 2024, 06:57 #
Никак не забуду, что их одаренного сына-музыканта играет Финнеас? Который реально одаренный музыкант в реальной жизни
lovemaze01
lovemaze01
19 сент. 2025, 16:56 #
Гей-Джей позабавил😁
Написать комментарий: