Американская семейка — s06e22 — Patriot Games

Моя оценка

4.608
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2015 04:00
Всего просмотров: 23 35145.61%

Обсуждение 22 серии 6 сезона
Обсуждение серии

26
purple-smoke
purple-smoke
07 мая 2015, 18:16 #
Техасский акцент Глории :D:D:D
ergo_guilty
ergo_guilty
08 мая 2015, 00:56 #
@purple-smoke: сдача теста на гражданство в конце тоже порадовала дико.
s0phie
s0phie
07 мая 2015, 21:47 #
Глория разучилась ругаться на испанском!
Angry_Dollar
Angry_Dollar
07 мая 2015, 21:51 #
чего-то не хватает.
а где хэйли?
pimpmybear
pimpmybear
07 мая 2015, 23:37 #
Алекс отдулась за двоих
Me-wow
Me-wow
09 мая 2015, 01:06 #
Аалекс!) И, как частенько бывает, ветка Глория-Джей-Мэнни самая крутанская)
Nadalz
Nadalz
PRO
09 мая 2015, 14:55 #
Замечательная серия любимого сериала!
И очень порадовали (хотя и совсем не удивили) вчерашние новости о продлении сериала на новый сезон! =)
andi
andi
09 мая 2015, 15:02 #
Мэнни чВ
вот уж кому стоит речь толкать
ekaterina_gillan
ekaterina_gillan
10 мая 2015, 15:02 #
ахахах позабавило когда Митч попросил Кэма потрясти коробку и Кэм потряс себя :DDD
FRFD
FRFD
10 мая 2015, 20:10 #
ммм Алекс
жаль что Хэйли нет ..
katiuska2h
katiuska2h
11 мая 2015, 00:14 #
Финальная сцена с Глорией - зе бест )) Хотя Кэм и "потряси" тоже потрясающе
xanti
xanti
12 мая 2015, 23:33 #
Ммм... я рада за Алекс! =) Мне по душе такой поворот сюжета, очень мило получилось.
Эх, та еще семейка у них будет.... Это их вечное соперничество приведет обоих к Нобелевской премии!
DrZIG
DrZIG
28 мая 2016, 10:06 #
@xanti: Я почему-то думал, что парень всё таки побежит - часто такой сюжетный ход бывает =)
Mosmitr
Mosmitr
16 мая 2015, 14:40 #
За Вергару в шортах уже можно поставить 5 звезд
Nog
Nog
25 мая 2015, 03:37 #
Stop doing what you're doing! Отличный лозунг))
Dolorous
Dolorous
26 мая 2015, 07:31 #
Глория как всегда the best =) мэнни тоже не подкачал )))
Fenek
Fenek
27 мая 2015, 00:13 #
До последнего момента боялась, что этот парень обманывает Алекс. А ещё я совершенно запуталась в их системе образования. Я думала, что Алекс в том году выпустилась...
@Fenek: Тоже были опасения по поводу паренька, думал, что вот-вот и он побежит, обманув Алекс. Прикольная серия в целом)
Paulina_Moriarty
Paulina_Moriarty
30 мая 2024, 00:04 #
@Fenek: для тех, кто может еще наткнется на комментарий: в Штатах еще в середине выпускного класса уже подаются в ВУЗы, вроде бы до 15 января того года, когда предстоит выпуск, а не ближе к окончанию школы.
Cetus
Cetus
04 сент. 2015, 21:13 #
Хорошая серия. Алекс замечательная ^^
Laowai
Laowai
18 авг. 2017, 17:25 #
ахаха а Мэнни хитрец!) присластился к трюфелям xD
all_lavender
all_lavender
26 янв. 2020, 20:50 #
-Сомбреро носят мексиканцы
-Станешь американкой, и тебе будет всё равно
😂😂😂
Cherry_Lie
Cherry_Lie
20 июля 2024, 16:12 #
Черт, эта серия - тупо сериал "Я никогда не" 😂
dashitjeeves
dashitjeeves
01 нояб. 2024, 08:25 #
- Ты же знаешь, что эти вещи не американские.
- Покупать их - это по-американски.

Джей отлично прописан
lovemaze01
lovemaze01
20 сент. 2025, 14:08 #
Фигура Софии Вергары🔥
Afrobatuco
Afrobatuco
08 янв. 10:48 #
Почему-то вспомнил, сериал я никогда не
Написать комментарий: