@McCay: этот сериал как хорошее вино - со временем становится только лучше. Серьезно, единственный известный мне ситком, все еще не скатившийся за 6 сезонов.
А мне не понравилась серия. И Энди мне совершенно не нравится, слишком он, слишком правильный что ли. Не люблю такой типаж чересчур идеальных. И бесит, что Клэр постоянно вмешивается в отношения своей уже взрослой дочери.
Надеюсь, дальше будет лучше. И Энди все-таки женится на Бет.
Наконец-то они вернулись) Неплохое начало сезона. Конечно, решили захватить большой отрезок времени за 20 минут, и из-за этого серия переполнена фактами и событиями, что не позволяет внедрить побольше юмора. Думаю, в следующих сериях всё станет на круги своя.
Классно вернулись! Соскучился по ним всем=) Что самое интересное, сериал не сбавляет от сезона к сезону, держит планку на высоком уровне, что не может не радовать. В этой серии Энди конечно повеселил, неплохо ему ряху наклеили) И Хейли, о Боги, как я люблю её глаза, каждый раз утопаю в них=)
@platina_vi: Это лишь 1/10 часть от всего сериала, и насчет этих кругов явное преувеличение, Дилан в данном случае вообще гость и на долго не задержится, Рейчел и Рос тоже сходились и расходились десятки раз, и ничего, менее интересно не становилось)
еее, Дилан!) непонятно, чем Энди так симпатичен родителям - то есть, их совсем не смущает то, что ради сомнительной симпатии этот парень готов бросить свою девушку, с которой давно встречается и в любви которой признавался? Энди лицемер и истеричка. Дилан намного круче и состоятельнее, его просто нужно направить в нужное русло) футболки, кстати, зачетные, и прикол с V сразу ясен, не надо Клэр придираться) на удивление пара Алекс и Санджея тоже очень приятная. и мне понравилось, как рисует Митчелл)) жаль, что ему не дадут заниматься тем, что по душе.
@Пат: забавно, как родители предпочитают не замечать, но если сравнить, то Люк это же буквально Энди на минималках, такой же отбитый и сам себе на уме))
У Хэйли все парни какие-то мерзкие, Дилан симпатичный, но тупой как пробка и какой-то тормознутый, а Энди, даже сложно описать, что с ним не так, такой весь правильный пай-мальчик и меня просто бесит его улыбка и желание всем угодить. Хэйли нужен кто-то лет на 5 старше неё, тот, кто бы смог ее направить, подтолкнуть, кто бы немного сдерживал ее разгульность и помог ей стать немного серьёзнее, ибо уже пора.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
64Надеюсь, что сомнения Энди и Хейли не станут лейтмотивом всего сезона.
И мне очень нравится Миттчел с такой прической. =)) Хотя оно и не его, но очень по-вангогски, по-моему. :))
- I know what beach he likes!
- I thought you were the bitch he likes.
отличная серия, посмотрела на одном дыхании)
P.S.второй подбородок Энди -masterpiece.
Надеюсь, дальше будет лучше. И Энди все-таки женится на Бет.
*рукалицо.
Из них был бы хороший комический дуэт
И очень милые отношения Алекс, они такие забавные с Оксидом Калия
Это лишь 1/10 часть от всего сериала, и насчет этих кругов явное преувеличение, Дилан в данном случае вообще гость и на долго не задержится, Рейчел и Рос тоже сходились и расходились десятки раз, и ничего, менее интересно не становилось)
на удивление пара Алекс и Санджея тоже очень приятная. и мне понравилось, как рисует Митчелл)) жаль, что ему не дадут заниматься тем, что по душе.
эх, не зря, что второе имя митча — винсент :)
Не знаю почему он мне так не нравится 🥲