Серия хорошая ) Меня тоже поразил Люк, он действительно взрослеет ) И мне приятно думать, что младшие братья заботятся о своих старших сестрах ( у самой младший брат) Сериал не теряет своей очаровательности и я безумно этому рада )
Как-то я даже не замечал до этой серии, что Лили так выросла. Такая серьезная) Как мне нравятся в этом сериале концовки серий. Каждый раз там одни из самых смешных шуток серии ("Иди уже спи с Хэйли")
@EyeOfTheRaven: а разве не родители должны определять границы дозволенного при них? Во всех семьях свои порядки, я лично знаю семьи, где даже от подростков такое поведение при родителях принимается, а тут им уже за 20...
@zvezdokoshka: а разве не его родители должны были воспитать Диалана так, чтобы он понимал как надо вести себя в чужом доме независимо от возраста? Я честно скажу, что я не помню о чем речь в серии и про что я писала, 5 лет все-таки прошло)
Глория же вроде знала про чирлидершу Карли, они вроде были уже знакомы, а в этой серии она снова спрашивает кто такая Карли. Я один не понял этого момента?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
32-Кажется, он всё ещё собирается.
Восхитительная семья:)
А особенно растрогал Люк, все-таки он хороший брат. ))
Меня тоже поразил Люк, он действительно взрослеет )
И мне приятно думать, что младшие братья заботятся о своих старших сестрах ( у самой младший брат)
Сериал не теряет своей очаровательности и я безумно этому рада )
xD
- Я считаю, что она ужасная мать! Она должна наполнять его уверенностью...
и рыбой!
-Глория....??
-Нееееееет....
-Глория!
-Да....
Как мне нравятся в этом сериале концовки серий. Каждый раз там одни из самых смешных шуток серии ("Иди уже спи с Хэйли")