s03e16 — What is Victory?

Баскетбол Куроко — s03e16 — What is Victory?

Моя оценка

4.715
MyShows
564
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2015 20:55
Всего просмотров: 14 54154.69%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
leralynx
leralynx
26 апр. 2015, 15:29 #
Жалко Огивару и Куроко:с
Поколение чудес просто невероятные, исход финальной игры шокировал
tatasirin
tatasirin
18 июня 2015, 07:01 #
Вот вроде сидишь такой, хлюпаешь носом от того, как у них в Тейко всё закончилось, забыл даже, с чего флешбэк начался, а потом Куроко заканчивает свой рассказ и можно плакать уже от смеха и облегчения)
А вообще очень радует, что хоть Мидорима не участвовал в их соревновании "кто больше забьёт".
@tatasirin: не радует лишь то, что Мидорима остался как бы в стороне, мол, я не при чём, только не трогайте меня. С остальным соглашусь.
tatasirin
tatasirin
21 июня 2015, 00:33 #
@medatanai: ну, тут уже характер такой у человека) Не могу осуждать за то, что он отошёл в сторону и закрыл глаза, потому что я сам так делаю, хоть и пытаюсь как-то это изменить.
Byoki
Byoki
28 июля 2016, 01:13 #
@medatanai: даже если бы он как-то их "развлечениям" противоборствовал, это не возымело бы никакого эффекта. Посмотрите на "потуги" Куроко. Бесполезно.
Разумнее просто не поддерживать. Что, собственно, Мидорима и сделал.
levirance
levirance
22 мар. 2016, 21:24 #
хоть убейте, не могу понять, какой смысл в победе, если ты при этом не испытывал каких-то хороших эмоций, командной игры или еще чего-то приятного..
пришел, победил, ушел - в чем смысл? хмм..
Nemi_Fock
Nemi_Fock
20 дек. 2016, 02:19 #
После арки Тейко совершенно изменилось отношение к Мидориме.
Раньше у меня к нему было неоднозначное отношение - ни особой симпатии, ни антипатии.
А тут он даже порадовал... чуть бы не единственный (за исключением Куроко, в чём-то Кисе) адекватный персонаж, который видит дальше своего эгоцентричного носа тт тт
Хотя бы не принимал участие в этих "играх"
UndeadSpartan
UndeadSpartan
07 янв. 2022, 20:57 #
@Nemi_Fock:да, мне особенно понравился его подход к тренировкам. Он зато старается и развивается. Молодец
phantasm
phantasm
18 июня 2017, 01:20 #
Эта арка совсем на другом уровне имхо. Интереснее смотреть стало по сравнению с чисто игровыми последними "магическими" сериями.
Король_Лень
Король_Лень
28 апр. 2018, 20:34 #
ПЧ такое ПЧ. Но, вообще, виной всему - тренер. Нужно было уследить за такими игроками как они и, вовремя мозги вправить.
С Хьюги в конце серии заорал в три оркестра хд
_Judias_
_Judias_
09 сент. 2018, 22:08 #
Не поняла про "Уксус" в конце, но проорала с этого
RightOo
RightOo
13 мая 2020, 05:24 #
Чем нравится Аниме, любое грустное событие длится недолго) И через мгновение на душе тепло и уютно, и катаешься по полу от смеха) 😌
mikeneko
mikeneko
PRO
24 дек. 2021, 22:22 #
есть небольшая сцена после титров, если что
Комментарий удален
fksmeesss
fksmeesss
09 дек. 2023, 23:50 #
такая хорошая серия🥹 на душе стало спокойно. расставили все по местам🫶🏼
Комментарий удален
Написать комментарий: