Вот вроде сидишь такой, хлюпаешь носом от того, как у них в Тейко всё закончилось, забыл даже, с чего флешбэк начался, а потом Куроко заканчивает свой рассказ и можно плакать уже от смеха и облегчения) А вообще очень радует, что хоть Мидорима не участвовал в их соревновании "кто больше забьёт".
@medatanai: ну, тут уже характер такой у человека) Не могу осуждать за то, что он отошёл в сторону и закрыл глаза, потому что я сам так делаю, хоть и пытаюсь как-то это изменить.
@medatanai: даже если бы он как-то их "развлечениям" противоборствовал, это не возымело бы никакого эффекта. Посмотрите на "потуги" Куроко. Бесполезно. Разумнее просто не поддерживать. Что, собственно, Мидорима и сделал.
хоть убейте, не могу понять, какой смысл в победе, если ты при этом не испытывал каких-то хороших эмоций, командной игры или еще чего-то приятного.. пришел, победил, ушел - в чем смысл? хмм..
После арки Тейко совершенно изменилось отношение к Мидориме. Раньше у меня к нему было неоднозначное отношение - ни особой симпатии, ни антипатии. А тут он даже порадовал... чуть бы не единственный (за исключением Куроко, в чём-то Кисе) адекватный персонаж, который видит дальше своего эгоцентричного носа тт тт Хотя бы не принимал участие в этих "играх"
ПЧ такое ПЧ. Но, вообще, виной всему - тренер. Нужно было уследить за такими игроками как они и, вовремя мозги вправить. С Хьюги в конце серии заорал в три оркестра хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Поколение чудес просто невероятные, исход финальной игры шокировал
А вообще очень радует, что хоть Мидорима не участвовал в их соревновании "кто больше забьёт".
Разумнее просто не поддерживать. Что, собственно, Мидорима и сделал.
пришел, победил, ушел - в чем смысл? хмм..
Раньше у меня к нему было неоднозначное отношение - ни особой симпатии, ни антипатии.
А тут он даже порадовал... чуть бы не единственный (за исключением Куроко, в чём-то Кисе) адекватный персонаж, который видит дальше своего эгоцентричного носа тт тт
Хотя бы не принимал участие в этих "играх"
С Хьюги в конце серии заорал в три оркестра хд