Пересматриваю второй раз Внезапно возник вопрос. Когда в начале матча (гдето середина серии) представляют персонажей из Сейрин, представляют Кееши Тепея, он проходит, говорит Удачи, бьет пять сокомандникам и почемуто показывают ошплевших Муросакибару и др когото . Почему… может быть там был какойто другой перевод, я просто не поняла реакции..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Но теперь не имею ни малейшего понятия, что произойдёт дальше
вот за что терпеть не могу смотреть он-гоинг )
опенинг, подготовка и начало игры. Супер.
уверена, большинство болеет за сейрин :)
Отдельно +300 к ожиданию, это великолепные подкаты к Хьюге🤣
Внезапно возник вопрос.
Когда в начале матча (гдето середина серии) представляют персонажей из Сейрин, представляют Кееши Тепея, он проходит, говорит Удачи, бьет пять сокомандникам и почемуто показывают ошплевших Муросакибару и др когото . Почему… может быть там был какойто другой перевод, я просто не поняла реакции..