Начало неплохое. Не понравилось что на выбывание выбирают не из самых малонабравших, а из всех. Это неправильно, хоть в первых сезонах Лузера было также. Участники есть интересные, хоть и не все супер-толстые, можно было бы и потолще поискать. Семенихин - возможно удачный выбор, женщина-тренер посмотрим, Анита из укр и Джилиан из американской интересней, но может еще раскроется.
Все же здорово, что наконец-то сделали русскую версию!
Супер! Наконец-то biggest loser'ы на русском! Очень понравились тренеры: Ирина Турчинская сильная и целеустремленная, и Денис Семенихин добрый и отзывчивый. Удачи всем участникам! И я очень-очень надеюсь, что шоу не превратят в "склочные люди" как это стало с 4 сезоном "Взвешенных и счастливых"! Пусть будет доброе и мотивирующее шоу! И Самое главное, смотреть такую передачу не лежа на кровати, а сидя на велотренажёре! :) Отличная мотивация!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Участники есть интересные, хоть и не все супер-толстые, можно было бы и потолще поискать.
Семенихин - возможно удачный выбор, женщина-тренер посмотрим, Анита из укр и Джилиан из американской интересней, но может еще раскроется.
Все же здорово, что наконец-то сделали русскую версию!
Очень понравились тренеры: Ирина Турчинская сильная и целеустремленная, и Денис Семенихин добрый и отзывчивый.
Удачи всем участникам! И я очень-очень надеюсь, что шоу не превратят в "склочные люди" как это стало с 4 сезоном "Взвешенных и счастливых"! Пусть будет доброе и мотивирующее шоу!
И Самое главное, смотреть такую передачу не лежа на кровати, а сидя на велотренажёре! :) Отличная мотивация!